+1
Сохранить Сохранено 7
×

Воспитанники детсада отравились наркотиками в Новосибирске


Воспитанники детсада отравились наркотиками в Новосибирске

Как сообщает LifeNews, признаки тяжелейшего отравление у воспитанников детсада появились уже после возвращения в помещение. Работники учреждения обратились за помощью к медикам.

Во время прогулки перед тихим часом дети решили поиграть в кухню. Одна из воспитанниц «достала из кармана куртки пакетик с порошком, принесенным из дома». Трое детей решились попробовать сваренный «суп». После "обеда" дети почувствовали себя плохо.

Экспертиза порошка показала, что это был героин и кокаин. Девочка видела, как дома родители пробуют «белый порошок» и не видела в нем ничего опасного.

Похожий случай произошел зимой в Магнитогорске. Подростки нашли в сугробе наркотик «спайс». Старший из ребят — 13-летний мальчик предложил его покурить «по-взрослому» троим малышам. В итоге дети попали в больницу с наркотическим отравлением. 

Напомним, что по закону, родителям, чьи дети были обнаружены в состоянии наркотического опьянения, грозит штраф в 500 рублей.

В случае отравление малышей в детском саду, родителей-наркоманов могут лишить родительских прав и отправить на принудительное лечение. 


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)