+2
Сохранить Сохранено 7
×

Ляшко выдвинул в депутаты 23-летнюю модель


Ляшко выдвинул в депутаты 23-летнюю модель

Скандально известная «Радикальная партия Украины Олега Ляшко» выдвинула в депутаты Киевского областного совета победительницу конкурса «Первая леди Одессы - 2013» Киру Кучеренко.

Двадцатитрехлетняя красавица родилась в Лисичанске под Луганском и сейчас живет в Киеве. Кира получила красный диплом по специальности магистр права и прошла стажировку в лисичанской прокуратуре.

Сейчас на трассах Киевской области уже появились предвыборные плакаты кандидата от Радиальной партии. Кучеренко на них изображена в национальном костюме, с заплетенной, как у Юлии Тимошенко, косой на голове и с вилами в руках. Не менее остроумный получился и слоган: «Кучеренко Кiра - не продажна шкiра». Как отмечает LifeNews, безработная Кира водит «Мерседес». 

Отметим, что Ляшко давно взял моду окружать себя красивыми женщинами. Не так давно, своими формами взволновала украинских парламентариев и всколыхнула социальные сети помощница лидера радикалов Валерия Егорова. В середине сентября ряды партии Ляшко пополнила участница «Евровидения» Анастасия Приходько.

Осенью 2014 депутатом украинского парламента стала 24-летняя безработная харьковчанка Алена Кошелева, чье появление на политической арене вызвало массу вопросов.  Украинские блогеры давно ввели в обиход словосочетание «сексуальный список Ляшко».

Читайте также:


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (2)

  • Николай
    Николай 29 сентября 2015

    А в мэры Киева Ляшко выдвинул фашистского борова Мосийука, который сейчас под судом за взятки.

    Ответить
    0 +
  • Max
    Max 30 сентября 2015

    М-дя... Красавитцо на любителя...

    Ответить
    0 +