243621456

"Белый Круг" замкнулся


29 января в воскресенье в Москве состоялся народный автопробег "Белое кольцо" в знак солидарности с гражданской акцией "За честные выборы".

Автомобилисты проехались по Садовому кольцу.
По данным  пресс-службы ГУ МВД России по Москве, в мероприятии приняли участие около 20 автомобилистов.

2. Перед началом акции активисты ФАР раздают белые ленточки.

3. Свят, свят...сначало подумал, что сам Чуров подъехал)))

4. За 15 минут до начала.

5.

6. Сотрудник ДПС выравнивает колонну...)))

7.

8.

9. 14:00 Поехали!

10. Садовое кольцо столицы.

11.

12. Не мешают и не отстают.

13.

14. На Садовом получился настоящий карнавал под звук клаксонов.

15.

16.

17.

18.

19.

20. По всему пути активисты раздовали белые ленточки

21. Все фиксировалось.

22.

23.

24.

24.

26. Немцов

27.

28. Пошли на второй круг.

29. Машин стало больше

30.

31.

32. Кольцо замкнулось  или так показалось.

33. Согласно данным интернет-портала "Яндекс-пробки" на этот момент, на всей внутренней стороне "Садового кольца" наблюдалось затрудненное движение транспорта, скорость которого не превышала 20 км в час.

34. Следующая акция под лозунгом "За честные выборы" намечена на 4 февраля.

35.

36. Ленточки брали, лица закрывали...)))

37.

38.

39.

40.

41.

2012

Нам важно ваше мнение!

+0

Комментарии (36)

  • Small 77a34166a5
    дядя Федор30 января 2012, 11:10

    Знаете что самое хорошее в этом?

    Что люди не только в Новый Год под шафе могут объединиться. А что вот так, да и в выходной, и за свой счет выйти на улицу с улыбками на лице.

    Прям душа радуется :)

  • Small 5ebd7e5007
    арина30 января 2012, 11:16

    Неужели Россия проснулась!!!

  • Small 8e4fc13bed
    lt.jdoe30 января 2012, 11:25

    Виталий, фотки СУПЕР!

  • Small default
    Stainless steel rat30 января 2012, 13:04

    Все клёвые!!!

  • Small default
    gerra30 января 2012, 13:41

    хорошие выходные без особого напряга погуляли покатались... параллельно на митинг сходили..жаль меня не было....все такие сегодня экзамен..в следующий буду в первых рядах...+++

  • Small default
    Наталия30 января 2012, 15:08

    То что ехали на хороших машинах-это всего лишь признак того, что даже средний и выше среднего класс достали-откатами, поборами, взятками.Поверьте, бизнес хочет честно платить налоги и развиваться-не дают. С коррупцией бесполезно бороться не изменив налогообложение-при таком налоговом прессинге-некуда предпринимателю деваться-будет скрывать-как следствие-мзда ментам, налоговикам и т.д.Я не против Путина и не за-просто надо бизнесу и людям дать возможность зарабатывать-платить налоги и спать спокойно, смягчить налоговый режим и только потом спрашивать по полной...а так-борьба на камеру с ветряными мельницами.Ну...и социалку возрождать надо-именно за наши налоги-ни детсадов, ни хосписов, ни домов престарелых достойного уровня,чиновников за распил-сажать.

  • Small default
    citizen35130 января 2012, 18:02

    Не знаю что у них там замкнулось с ленточками, но знаю где - в голове замкнулось! Устроили сами себе дебильную игрушку и радуются как дети... На хохму только и сгодилось это мероприятие!

  • Small default
    balaganov2010-318331 января 2012, 21:26

    ботов судить когда начнут а??

В других СМИ:

Картина дня

Бездна новостей
Все новости

Неизвестные копируют и заново отправляют уже опубликованные жалобы.

Ранее «Донбасс» и «Корец» «героически» прошли под Крымским мостом.

распахнутьcвернуть

гражданская журналиcтика

Давайте посмотрим картины из национального музея изящных искусств.

Исполнился 31 год знаменитому побоищу в центре Киева.

Иной раз поражаешься, как туристы способны толпами гулять в двух метрах от скрытой достопримечательности.

О том, что радиация — это невидимое и не ощущаемое излучение, которое может быть смертельно опасно для человека, знают все.

интересное

В эксперименте приняти участие семь добровольцев.

Студенты-медики смогут тренироваться на нем во время практики.

Выращивание мини-органа заняло у ученых 2 месяца.

полезное

22 и 23 сентября в Российской академии наук пройдет ежегодны фестиваль науки для школьников WOW!HOW?

|статья

Советы

Как перевести свои пенсионные накопления из государственного пенсионного фонда в негосударственный.

Возобновилась мошенническая охота за недвижимостью наиболее доверчивых и юридически плохо подкованных граждан.

развлечения

На этот раз они попробовали старинные алкогольные наливки из Украины.

Странная новинка стоит больше 380 долларов.

Картина «Моя жена и моя тёща» является одной из самых знаменитых в мире.