84627908

Москвичи замкнули Белое кольцо

В Москве 29 января 2012 г. рассерженные горожане замкнули «Садовое кольцо». По разным оценкам собралось от 20 (по данным ГУВД) до 2000 (по данным организаторов) участников. Честно признаюсь, меня очень порадовали добрый настрой участников и их чувство юмора.

Участники акции «Белое кольцо» © John Glabb

Участники акции «Белое кольцо» © John Glabb

Участники акции «Белое кольцо» © John Glabb

Участники акции «Белое кольцо» © John Glabb

Участники акции «Белое кольцо» © John Glabb

Участники акции «Белое кольцо» © John Glabb

А здесь остановимся поподробнее. Ребята мутят проект.
Участники акции «Белое кольцо» © John Glabb

Но, вдруг, основная его часть срывается и улетает в небо!

Обескураженные посоны остались перед белым холстом.
Участники акции «Белое кольцо» © John Glabb

Однако, природная смекалка принесла свои плоды! По-моему, удачно.
Участники акции «Белое кольцо» © John Glabb

Участники акции «Белое кольцо» © John Glabb

Варламов — жуткий матерщинник!
Участники акции «Белое кольцо» © John Glabb

А по тем, кто ленточек себе не повязал, потопталось черное котэ!
Участники акции «Белое кольцо» © John Glabb

Участники акции «Белое кольцо» © John Glabb

Участники акции «Белое кольцо» © John Glabb

Участники акции «Белое кольцо» © John Glabb

Участники акции «Белое кольцо» © John Glabb

Участники акции «Белое кольцо» © John Glabb

Участники акции «Белое кольцо» © John Glabb

Машина-сугроб на фоне финика Навального.
Участники акции «Белое кольцо» © John Glabb

Нахальный блогер Навальный был сегодня жутко популярен среди участников!
Участники акции «Белое кольцо» © John Glabb

Участники акции «Белое кольцо» © John Glabb

Участники акции «Белое кольцо» © John Glabb

Были и любители бадминтона
Участники акции «Белое кольцо» © John Glabb

Кто-то уже поехал на кольцо
Участники акции «Белое кольцо» © John Glabb

А кто-то ещё пока украшает свои машинки белым
Участники акции «Белое кольцо» © John Glabb

Участники белого кольца въезжают в туннель под Триумфальной площадью. Кстати, 31 января уже послезавтра!
Участники акции «Белое кольцо» © John Glabb

Сверху их приветствуют безлошадные участники и блогеры
Участники акции «Белое кольцо» © John Glabb

Все, кто боялся что эти двое отморозились, зря переживали! В кабриолетах всё сделано по уму и можно спокойно ездить с открытым верхом и в мороз!
Участники акции «Белое кольцо» © John Glabb

На этом внедорожнике каждый мог оставить свое послание Владимиру Владимировичу
Участники акции «Белое кольцо» © John Glabb

Многие не стеснялись в выражении своих мыслей!
Участники акции «Белое кольцо» © John Glabb

А. Навальный очень запал на эту машину ... и попросил его сфотографировать на её фоне, что мы и сделали.
Участники акции «Белое кольцо» © John Glabb

Нам важно ваше мнение!

+0

Комментарии (62)

  • Small 8e4fc13bed
    lt.jdoe29 января 2012, 21:35

    Традиционно, нравится - плюсуем.

  • Small default
    kos500029 января 2012, 21:43

    Молодцы...надо по всей России проводить!

  • Small default
    daimos29 января 2012, 21:53

    Минуснул, Навальный достал, в каждой бочке затычка. Параллельный репортаж лучше.

  • Small default
    e len4a29 января 2012, 22:15

    Блин так позитивно такие молодцы ребята!

  • Small default
    ^Голубоглазое*Чудовище^29 января 2012, 22:35

    Фашиста Навального - в топку!

  • Small default
    Senturi29 января 2012, 23:14

    Хорошо подготавливаемся к выборам! Правильно делают активно развивают общественное мнение! Нам с Путиным не попути!

  • Small 7dbd8b7369
    KirEvsi29 января 2012, 23:33

    Положительно. Жаль что не удалось побывать. 4 встретимся.

  • Small default
    доцент помидоров30 января 2012, 00:25

    Молодцы! Вместе мы обязательно победим жуликов и воров!

  • Small default
    deesky30 января 2012, 01:07

    Нет ребята, Путин конечно не то что нужно стране сейчас но вот этот оранжопый детский сад тем болеее.. Freedom плять хаос.

  • Small 0d225170d6
    Здравый30 января 2012, 01:49

    Молодцы, отлично.

  • Small default
    Apollo30 января 2012, 04:14

    А сколько намедни градусов в столице было, Лёша, почему без шапки и варежек?

  • Small default
    Valentin_Kulichkov30 января 2012, 09:23

    Особенно понравились недовольные на джипах и кабриолете. Милахи.

  • Small default
    gerra30 января 2012, 12:44

    да а дальше что?? тренд с белыми ленточками скоро канет в прошлое(((

  • Small default
    gerra30 января 2012, 13:22

    да номер машины на последний фотографии очень символичен((

  • Small default
    Smile30 января 2012, 14:46

    Вот мне так "нравится" читать комменты, напр.: "Да вы посмотрите какие там машины дорогущие", "Козлы московские развлекаются" и т.д.

    Интересно, а чего вы добились в своей жизни???

    Сидите ровно на жопе и вас все устраивает очевидно...

    Вот как раз в акции участвуют те, кто хотя бы чего то хочет добиться или уже чего-то достиг. И не надо говорить громких слов, что кто-то наворовал денег на такие машины. Или что москвичи совсем зажрались. Не знаете - молчите.

    У меня тоже в жизни все вроде замечательно. И доход не маленький. Но я вашу мать вкалываю за это ежедневно. И мне до боли обидно смотреть в какой на самом деле жопе наша страна, мне обидно смотреть на умирающих стариков без денег в деревнях, мне обидно смотреть на людей, которые живут в провинциях и еле концы с концами сводят из-за безработицы!

    Вы понимаете, что в нашей стране "убиты" и забыты все отрасли, кроме нефтяной и газовой???

    Да, мы стали жить лучше в общей массе. Но в этой акции собрались те, кому не безразлична судьба страны и каждого человека.

  • Small default
    Тимофей Собакин01 февраля 2012, 10:45

    Ага, на "меринах" и "роверах" протестовать против Путина - как смело! А когда вы их приобрели, белобрысые? Не во времена ли того же Путина? Так чем он вас не устраивает? Тем, что не ездите на "ролсах" и "поршах"? Или вашему Провальному захотелось порулить? В смысле - поближе к кормушке? Весь этот протест с белыми ленточками насквозь фальшивый! Чем-то смахивает на случай из французской истории. Когда Марии Антуанете доложили о бунте простых людей, у которых не хлеба, она ответила: "Так в чём же дело? Пусть едят пирожные!" То, что авторитет Путина среди русских людей упал ниже плинтуса, совсем не означает, что навальный и иже с ним немцовы-хакамады-каспаровы становятся хоть сколько-нибудь привлекательнее.

В других СМИ:

Картина дня

Бездна новостей
Все новости