+2
Сохранить Сохранено 7
×

Ко дню рождения Путина изготовлены Apple Watch из белого золота


Ко дню рождения Путина изготовлены Apple Watch из белого золота

Ко дню рождения президента России Владимира Путина изготовлена партия «умных» часов Apple Watch в корпусе из белого золота. Партия дополняет историческую коллекцию «Эпоха», ранее представленную ювелирами бренда Caviar, сообщает во вторник радио «Говорит Москва».

Количество часов в партии — 63: столько лет в 2015 году исполняется Владимиру Путину. Цена одного экземпляра часов — 229 тысяч рублей. Часть вырученных денег будет направлена в благотворительный фонд «Подари жизнь».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (2)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 15 сентября 2015

    Анальный Вау-импульс мамоны, детектед. Мамона задудел в инфопространстве, а *Юрий Дмитренко* подхватилэто истошное дудение и понёс его дальше. Чаасы, чаасы, кому чаасы .... Призван сей вопль потреблятский побудить пипл потратить (испустить из себя) деньги в пространство консьюмеризма. Не ради того, что бы иметь прибор, показывающий время. Всё это фигня. А ради самого процесса и получения удовлетворения от этой процедуры... Слава мамоне!

    Ответить
    1 +
  • Dudikoff
    Dudikoff 16 сентября 2015

    Зато покупатели-ярые жополизы, как это было с партией яблокофонов, сделаных из золота. Контора сама в Италии. СП Берлускони-Путина.

    Ответить
    0 +