+0
Сохранить Сохранено 7
×

Участница «Евровидения» вступила в партию Ляшко


Участница «Евровидения» вступила в партию Ляшко

Украинская певица, участница «Евровидения» Анастасия Приходько вступила в Радикальную партию. Об этом сообщил в фейсбуке ее лидер Олег Ляшко.

«Приветствую Анастасию Приходько в нашей команде», – написал Ляшко, приложив к сообщению фото, на котором он изображен вместе с певицей.

Как написала Приходько у себяв фейсбуке, внутри политической структуры она намерена озаботиться культурой Киева и его озеленением.

«Я коренная киевлянка. Я обожаю свой родной город, и я хочу сделать его лучше! Я не экономист, не финансист и не антикризисный менеджер. Я человек искусства, человек культуры. Именно культурой я и буду заниматься, культурой города Киева. Я хочу, чтобы Киев вернул себе звание самой зеленой столицы Европы, я хочу, чтобы киевляне и гости города чувствовали себя уютно, чтобы было большое количество фестивалей, концертов, выставок, творческих перформансов, пешеходных зон и просто уюта. Ведь не хочется, чтобы Киев через земельные махинации, кумовство, хаотические и незаконные застройки превращался в серое, безликое нечто. Хочется, чтобы появились аллеи фруктовых деревьев, хочется качественного транспортного обслуживания, хочется возрождения», — написала певица.

Радикальная партия Олега Ляшко была основана в 2010 году. На выборах в раду в 2014 году она получила 7,5% голосов и вошла в правящую коалицию. 1 сентября 2015 года Ляшко заявил о выходе из коалиции из-за несогласия с необходимостью принятия поправок, закрепляющих особый статус Донбасса.

Анастасия Приходько заняла 11 место на «Евровидении-2009», представляя Россию. Также она была победительницей одного из сезонов российской «Фабрики звезд».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (4)

  • Спа
    Спа 13 сентября 2015

    В полку Шлюшко прибыло: Мамо, Папо, Бабо и Дедо в одном лице.

    Ответить
    1 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 13 сентября 2015

    Девушка растет над собой.

    Ответить
    0 +
  • Александр
    Александр 13 сентября 2015

    жить то хочется. промычала свою муму и все... триндец.... не сложилось.... будет теперь подляшкой.

    Ответить
    2 +
  • Феликс
    Феликс 14 сентября 2015

    Кому интересны эти два ничтожества...

    Ответить
    0 +