+0
Сохранить Сохранено 7
×

В Общественной палате вступились за активиста МГЕР Салахутдинова


0 6 471

В Общественной палате вступились за активиста МГЕР Салахутдинова

В своем обращении в поддержку активиста МГЕР Эдуарда Салахутдинова, направленном директору ФСИН Геннадию Корниенко, секретарь Общественной палаты РФ Александр Бречалов рассказал, что в ОП РФ от разных источников поступает информация о якобы происходящих нарушениях прав и законных интересов задержанного, сообщается на сайте Общественной палаты.

«С целью выяснения реального положения дел на месте в г. Казань по моему поручению выезжает председатель Комиссии Общественной палаты РФ по безопасности и взаимодействию с ОНК Антон Цветков», — сообщает в письме Александр Бречалов, прося обеспечить члену ОП доступ в СИЗО для личного общения с задержанным активистом.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (6)

  • Ольга
    Ольга 01 сентября 2015

    Пусть проверяют... вчера уже проверяли, теперь сегодня. Чего добиться хотят этим? Главный вопрос виновен или не виновен, а остальное мелочи.

    Ответить
    1 +
  • Люция
    Люция 01 сентября 2015

    какой там уже вопрос? вы не слышали аудио-запись с Эдуардом и игровиком? Погуглите переговоры Эдуарда Салахутдинова с игровиками о "крышевании"

    Ответить
    0 +
  • Элла
    Элла 01 сентября 2015

    Смешно, в сети, в открытом доступе факт на факте лежит, а они всё проверяют.

    Ответить
    0 +
  • Матвей
    Матвей 01 сентября 2015

    То есть, он татарским проверяющим песни пел, что все хорошо, что его не обижают, а этим, ставлю 100 баксов, напоет другую песню. Расскажет. что его там еще 150 раз ударили и три биты об него сломали. И куртку кожаную украли. Три.

    Ответить
    1 +
  • Люция
    Люция 01 сентября 2015

    точно, точно. Свои актерские способности он уже показал. Правда Станиславский в гробу переворачивается только. 15 раз битой по голове! ещё и биту об голову сломали! НЕ ВЕРЮ!!!

    Ответить
    0 +
  • Люция
    Люция 01 сентября 2015

    По приезду в Казань Антон Цветков уже написал в Facebook. Нарушений не обнаружено, даже ТВ есть. https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=948408558538562&id=100001082804801

    Ответить
    0 +