+1
Сохранить Сохранено 7
×

«Сбежавшая» в ИГИЛ москвичка оставила кровавый след


«Сбежавшая» в ИГИЛ москвичка оставила кровавый след

В начале июня стало известно об исчезновении 30-летней жены бизнесмена Шапи Шахшаева Фатимы. Считалось, что жительница Москвы сбежала в ряды Исламского государства по дороге в Чечню.

Оперативники выяснили, что Фатиму, скорее всего, убил собственный муж, 37-летний предприниматель Шапи Шахшаев. В его квартире в центре Москвы обнаружен нож со следами крови Фатимы - предполагаемое орудие убийства. Тело женщины не найдено до сих пор, сообщает LifeNews.

О пропаже матери троих детей Фатимы Шахшаевой стало известно 13 июня. Тогда ее муж сообщил родственникам жены, что та с подругой уехала в Чечню и по дороге пропала. Чаще всего озвучивалась версия о том, что женщина подалась на Ближний Восток, чтобы вступить в ряды Исламского государства. Больше месяца полиция и волонтеры искали Фатиму.

Оперативники выяснили, что супруги находились в состоянии бракоразводного процесса. Между ними постоянно возникали ссоры, а Шапи Шахшаев завел себе любовницу. Родственники Фатимы уверены, что мужчина пытался отравить свою жену - незадолго до исчезновения Фатиму доставили в больницу с сильнейшим отравлением и еле откачали.

В настоящее время Шапи Шахшаев задержан по 91 УПК на 2 суток. В ближайшее время суд будет решать вопрос об аресте мужчины. Расследование уголовного дела продолжается. 


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (3)

  • бубновый valet козырный
    бубновый valet козырный 21 августа 2015

    Что то на фатиму не сильно похожа

    Ответить
    0 +
  • Мастеровой
    Мастеровой 21 августа 2015

    А если паранжу оденет?

    Ответить
    0 +
  • John
    John 28 августа 2015

    казёл! такую тёлку замочил сволоч

    Ответить
    1 +