+0
Сохранить Сохранено 7
×

Прокурор уволилась из-за сына-автохама


Прокурор уволилась из-за сына-автохама

Начальник отдела по надзору за процессуальной деятельностью следственного управления СК Свердловской области Тамара Малафеева подала рапорт об увольнении. Это произошло после того, как ее сын Борис в ходе дорожного конфликта в центре Екатеринбурга ударил беременную женщину.

В Генпрокуратуре УрФО заявили, что в сложившейся ситуации Тамара Малафеева «не сочла возможным продолжать занимать должность, чтобы в обществе не возникло мыслей, что она пытается своим именем спасти от заслуженного наказания своего оскандалившегося сына», сообщает LifeNews.

Сын прокурора 35-летний Борис Малафеев не поделил дорогу с 39-летней Эвелиной Мурзиной в центре Екатеринбурга. В ходе конфликта он повредил зеркало на автомобиле женщины, пнул по двери и, по утверждению потерпевшей, ударил ее по лицу. Сам Малафеев уверяет, что Мурзину, которая находится на 19 неделе беременности, не трогал.

В прошлом следователь прокуратуры Октябрьского района Екатеринбурга Борис Малафеев занимает должность директора ООО «Металлург-Урал». 

Читайте также:


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (2)

  • Наивная идеалистка
    Наивная идеалистка 18 августа 2015

    Видно, из следователей этого горе-сыночка не зря выгнали.

    Ответить
    0 +
  • Ольга
    Ольга 19 августа 2015

    Тут сынок в телевизоре интервью давал. Сказал, что тетка была не молода и о ее беременности даже не подозревал. По его логике только в этом и промашка. Если бы за рулем был кто иной, то никакой вины за собой не чует

    Ответить
    0 +