+7
Сохранить Сохранено 7
×

57-летняя Шэрон Стоун обнажилась для фотосессии


57-летняя Шэрон Стоун обнажилась для фотосессии

Журнал Harper’s Bazaar опубликовал эротическую фотосессию американской актрисы Шэрон Стоун. На черно-белых снимках обнаженная 57-летняя актриса демонстрирует отличную физическую форму.

© Harper's Bazaar

Реакция читателей на фотосессию оказалась неоднозначной. Некоторые сочли, что Стоун выглядит даже лучше, чем в молодости. Некоторые выразили мнение, что фотографии просто хорошо отфотошопили. Один из пользователей и вовсе возмутился тем, что некоторые звезды умеют привлекать к себе внимание исключительно «обнаженкой».

© Harper's Bazaar

Сама Стоун призналась, что вовсе не стремится быть первой красоткой мира. «В определенный момент ты задаешься вопросом: „А что вообще собой представляет сексуальность?“. И дело не в размере груди. Она заключается в том, чтобы получать удовольствие от жизни и любить себя настолько, чтобы суметь полюбить кого-то еще», — заявила актриса.

© Harper's Bazaar

Шэрон Стоун известна российскому зрителю главным образом по фильму «Основной инстинкт». В последнее время актриса мало снимается в кино.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+7

 

   

Комментарии (18)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 16 августа 2015

    На бациллу какую-то похожа. Тьфу.

    Ответить
    5 +
  • Дмитрий
    Дмитрий 16 августа 2015

    а ты на гриб с альфа центавра...интересно-что хуже?

    Ответить
    4 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 16 августа 2015

    Эт смотря для кого. . Вообще, Нас всегда поражало, поражает и, наверное, ещё долго будет поражать в землянских статьях и комментах непонимание одной простой вещи. . Такое непонимание постоянно наблюдается во множестве циркулирующих в ОИЧ (общем инфопространстве человецей) информационных поделках, затрагивающих социальные вопросы, то есть вопросы социальной жизни во всём её многообразии и охватываемых категорией *гуманитарное*. . Многие не понимают вот эту простенькую аксиому: "ГУМАНИТАРНЫЕ (СОЦИАЛЬНЫЕ) ОТНОШЕНИЯ (ТРАНЗАКЦИИ) НЕ МОГУТ СУЩЕСТВОВАТЬ ОТДЕЛЬНО ОТ СУБЪЕКТОВ ЭТИХ ОТНОШЕНИЙ". . Поэтому Мы и ответили Вам, уважаемый, так: "... смотря для кого". ДЛя того что бы получить ответ на вопрос *Хорошо или плохо* или, по-научному, в категориях науки Этика, *Добро* это или *Зло*, следует знать характеристики субъекта, участвующего в событии. . Так что вопрос Ваш, мягко выражаясь, поставлен некорректно.

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 16 августа 2015

    Кстати, на основании этой аксиомы Мы легко вычислили, что так называемая "наука экономика", продвигаемая светилами ВШЭ, очень похожа на шарлатанство. Всё ведь очень просто. Экономика - это, по большому счёту, наука о материальных транзакциях в социуме, необходимыми субъектами которых являются живые организмы с их индивидуальными особенностями, предпочтениями, личной волей. Но в либеро-космополитической *экономике* эти субъекты отсутствуют. То есть в либеро-космополитической *экономике* используется заведомо неполноценная модель социума. Этим, очевидно, и объясняется то, что эти фиктивные "учёные" из ВШЭ, заполонившие всё инфопространство, ничего не могут объяснить и ничего не могут предсказать. Только щёки надувают. . Ага. И ещё Мы всегда угараем про новости со всяких *бирж* и *торгов*. Там про проценты, тренды, котировки, но ни слова о СУБЪЕКТАХ сих тусовок. А ведь именно субъективные характеристику участников определяют то, как будут развиваться события и почему произошло то или иное событие в *экономике*. . Вот так.

    Ответить
    0 +
  • Дмитрий
    Дмитрий 16 августа 2015

    все это здорово и я конечно рад за инопланетные грибочки,но ты слегка увлекся с транзакциями,экономикой ВШЭ и прочим-заууши притягивая всю эту белеберду к теме-"57-летняя Шэрон Стоун обнажилась для фотосессии".Отсюда вывод-либо инопланетные грибочки отличаются балабольством,либо ты решил поумничать,притянув к теме за уши всю вышенаписанную тобой ахинею,кот может и прокатит в кругу блондинок(они бы тебе даже ресничками помахали с одобрением).А вообще-ты похож уже не на гриба с инопланетной полянки,а на студента -недоучку,кот. случайно посетил лекцию по политэкономике или еще какую и под впечатлением оной ,под любым предлогом,решил вбросить накопленную инфу в люди и посмотреть на впечатление )как то так...

    Ответить
    1 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 16 августа 2015

    1. Зря Ты так, Дима. На Земле ведь всё взаимосвязано, ибо она шарообразна (см. share) . 2. Ты, наверное, уже забыл, кто написал коммент от 13:32 /а ты на гриб с альфа центавра...интересно-что хуже?/. А Мы помним. И, соответственно, последующий Наш ответ касался уже не тётки, похожей бацыллу, коих во множестве Нам доводилось наблюдать в мелкоскоп, а некорректности Твоего, Дима, вопроса. И Мы объяснили ясно и доходчиво, почему он некорректен. С приведением глобальных примеров. Таких как случай с шарлатанами из ВШЭ. . 3. А Ты этого не понял. Стал на Нас обзываться. Какой же Ты Дима...Ээээх.

    Ответить
    1 +
  • Дмитрий
    Дмитрий 16 августа 2015

    а я и не обзывался...кстати ,на мой взгляд,некорректным был пост выше моего-где ты плюешься и необоснованно сравниваешь красивую женщину с бациллой...это по меньшей мере моветон-так как подобные сравнения неприенмлемы в отношении любой женщины.так что ты уж извини конечно-но ты и в этом случае не прав)

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 16 августа 2015

    Дима. Ты опять заблуждаешься. А всё почему? Потому што не знаком с Учением Грибов об Инфопространстве и его, инфопространства, элементах. . Тыщу раз тут писали. Ребята, никогда не путайте прототипа, живущего в реале, с его слепком (симулякром), помещённым каким-нибудь симулякролепителем в ОИЧ (общее инфопространство человецей). . Соответственно, всё сказанное Нами касается фоток с запечатлённым там информационным симулякром (образом). Сей образ в Нашем сознании породил спонтанные ассоциации с бациллами, которых Мы неоднократно ранее наблюдали в мелкоскоп. В этом мыслительном акте, которы Мы только что описали, нет ничего предосудительного. У Землян это называется правами человека. Ну, право свободно мыслить, в том числе такими категориями как бациллы и сравнивать эти категории с другими категориями. Дима, ай. яй, яй, Дима.

    Ответить
    0 +
  • Дмитрий
    Дмитрий 16 августа 2015

    развлекаешься)))?хотя нет-слишком много слов-скорее пробл с самооценкой.Вернее с реальной мнении о"Вас"-грибках с претензией.Тогда -все серьезно,не буду мешать...дерзай.Всех благ.

    Ответить
    1 +
  • Дмитрий
    Дмитрий 16 августа 2015

    пардон за ошибки(техника млин)-

    Ответить
    0 +
  • Роман
    Роман 16 августа 2015

    Выгглядит отлично, хирурги дело знают.

    Ответить
    1 +
  • бубновый valet козырный
    бубновый valet козырный 16 августа 2015

    Фотожоп

    Ответить
    3 +
  • Микита
    Микита 16 августа 2015

    Да всё уже, всё! В расход!

    Ответить
    2 +
  • asinch
    asinch 16 августа 2015

    Смотреть не на что.

    Ответить
    2 +
  • Marina
    Marina 16 августа 2015

    Она прекрасна. И совсем не вульгарна. Никакого негативного чувства не вызвала.

    Ответить
    6 +
  • Люша
    Люша 16 августа 2015

    Замечательно. Даже если и что-то отфотошопили. Красотка.

    Ответить
    2 +
  • frend12
    frend12 16 августа 2015

    Ура! Всех наших пенсионерок надо "нарисовать" в той же теме. Пусть запад впадет в ступор от нашей красоты...

    Ответить
    0 +
  • Arthur
    Arthur 16 августа 2015

    Бодролетняя Шэрон Стоун нам симпатична. Одобряем всем философским кружком, в особенности Аристипп.

    Ответить
    2 +