+4
Сохранить Сохранено 7
×

В Сети обсуждают поведение чокнутого попугая


4 12 3012

В Сети обсуждают поведение чокнутого попугая

Пользователи опубликовали в Сети видеозапись с неестественным поведением попугая.

На кадрах видно, как птица забирается вверх по перилам, а затем съезжает вниз. Автор видеоролика счел, что у птицы имеются явные проблемы с психикой.

Впрочем, подавляющее большинство пользователей с ним не согласились. В комментариях они указали, что птица всего лишь развлекается, и нет никаких оснований считать ее сумасшедшей.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+4

 

   

Комментарии (6)

  • Ирина
    Ирина 09 августа 2015

    Совершенно нормальное поведение! Найдите на YouTube видео "Ворона-сноубордист" - там вообще ворона съезжает по скату крыши на крышечке от пластиковой банки, которую она для этого специально носит с собой.

    Ответить
    4 +
  • Игорь
    Игорь 09 августа 2015

    Ага, я тоже хотел про ворону написать, тут тоже самое.

    Ответить
    1 +
  • velizhanin.serega
    velizhanin.serega 09 августа 2015

    Соревнования по скейтборду на носу,а тут вы со своей психикой...

    Ответить
    1 +
  • Константин
    Константин 09 августа 2015

    Т.е. когда по перилам съезжает пацанчик - это норма , а попугай - нет . Автор ролика , скорее всего , свой неадекват перекладывает на весёлого попугая .

    Ответить
    2 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 09 августа 2015

    Это обычный колебательный контур, только не электрический, а психиатрический. Период колебаний сего контура, судя по ролику, 30 секунд (промежуток времени между началом первого "съезжания" и началом следующих аналогичных "спусков". Как это работает? А просто. Попка, как только заберётся наверх, "забывает", что ослабление хватки влечёт "съезжание". Только расслабился, что бы отдохнуть после подъёма, и снова поехал. Да, да, это обыкновенный колебательный контур.

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 09 августа 2015

    Кстати, у Нам такие *колебательные контуры* тоже иногда бывают. Когда симулякров в какой нибудь RPG гоняем и надо сохраниться перед опасным участком. Идём, помираем, попадаем далеко далеко назад, думаем" надо поближе сохраниться", идём, забываем про сохранение, помираем, снова попадаем далеко назад и думаем, что "надо поближе сохраниться", идём, забываем про сохранение ... Хотя Мы умнее попугая этого, но, иногда, и сНами такое случается. ________________ Примечанье: RPG (англ. Role-Playing Game) — жанр игр, предполагающий глубокое погружение в роль некоторого персонажа в вымышленной вселенной. Развитие стандартно — сначала ты лох, а потом фееричен. (С)

    Ответить
    0 +