+4
Сохранить Сохранено 7
×

Россия нашла решение для обхода американской ПРО


Россия нашла решение для обхода американской ПРО

Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на свои источники, аппарат проходит испытания на протяжении десяти лет, последние тесты состоялось в феврале этого года.

Пробные пуски с космодрома Байконур и из позиционного района Домбаровского ракетного соединения.

«Если у России появится летательный аппарат, который уже получил известность как «объект 4202», способный на гиперзвуковой скорости совершать маневры по тангажу (вертикальная плоскость) и рысканию (горизонтальная плоскость), наша страна получит возможность решить задачу гарантированного преодоления любой перспективной системы ПРО», — «цитирует» Интерфакс своего собеседника.

Источник агентства указал, что речь идет о старой разработке, которая рассматривается как промежуточная на пути создания современного боевого блока для тяжелых межбаллистических ракет.

Читайте также:


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+4

 

   

Комментарии (5)

  • fenix-girl
    fenix-girl 22 июля 2015

    В 1945 году только наличие у СССР атомного оружия остановило США и Великобританию от нападения на нас. Так что этим "союзничкам" (теперь "партнерам") доверять нельзя.

    Ответить
    1 +
  •  Трипурасундари
    Трипурасундари 22 июля 2015

    Меня укусила акула, Когда я стоял в океане, Но я оставался спокоен, Терпел, но закончил работу. Потом прибежали ребята, И эта акула узнала, Что значат румяные парни Из третьей ремонтной бригады. Аквалангисты - это хорошо, И взрослые знают, и дети, Мы радость творим на планете, Аквалангисты - это не игра. Сиреневым пламенем дышат Большие кирпичные домны, Противник на нашу погибель Готовит подводные лодки. Но мы тоже люди не промах, Мы прячемся в черные дыры, У нас есть такие приборы, Но мы вам про них не расскажем. Аквалангисты - это хорошо, И взрослые знают, и дети, Мы радость творим на планете, Аквалангисты - это не игра. Когда мы выходим на берег, То девочки радостно стонут, И мы начинаем рассказы Про разные трудности моря. Но хватит, завыла сирена, И мы быстро прыгаем в воду, Мы жить не привыкли на суше, Мы любим нырять и купаться. Аквалангисты - это хорошо, И взрослые знают, и дети, Мы радость творим на планете, Аквалангисты - это не игра. Меня укусила акула. Тебя укусила акула. Её укусила акула. Да нас всех укусила акула. Аквалангисты - это не игра.

    Ответить
    1 +
  • Человек-С-Филином
    Человек-С-Филином 22 июля 2015

    Бабусь, привет!.. ))) Я аж подвис.... Я без бумаШки повторить.....? А?

    Ответить
    0 +
  •  Трипурасундари
    Трипурасундари 22 июля 2015

    в школе, поди, на одни двойки учился? чо тут виснуть то?

    Ответить
    0 +
  • Человек-С-Филином
    Человек-С-Филином 23 июля 2015

    Не.., двоек не было. Мы как то больше про мирный советский трактор....)))

    Ответить
    0 +