+4
Сохранить Сохранено 7
×

Активистка Femen показала репортерам грудь


Активистка Femen показала репортерам грудь

Активистка украинского женского движения FEMEN попыталась сорвать пресс-конференцию конкурса "Мисс Украина". На мгновения ей удалось сбросить с себя легкую одежду и продемонстрировать присутствующим грудь.

Акция протеста длилась недолго - через секунду девушку скрутили и вывели из зала. Присутствовавшая на прес-конференции Пэрис Хилтон, кажется, даже не успела понять, что произошло.

Как пишут в своем блоге сами участницы FEMEN, "движение продолжает последовательную линию протестов "Модель, не иди в бордель!" против б*****о-сутенерской природы украинского модельного бизнеса. Вчера активистка движения Александра Шевченко атаковала пресс-конференцию шабаша "Мисс Украина". Невольными свидетелями происходящего стала целая плеяда "свадебных генералов" во главе с известными соискателями лоховских денег - Хилтон и Ван Даммом".

"Конкурс "Мисс Украина" есть ничто иное, как осенняя мясо-молочная ярмарка для олигархов-учредителей, беспристрастных судей, уважаемых гостей и прочего похотливого сброда, охочего до наивной украинской "свежины". Женская красота не должна быть товаром, она, как и сама женщина, способна на большее - доказано FEMEN", - убеждены девушки.

В блоге FEMEN размещена короткая видеозапись этой акции.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+4

 

   

Комментарии (4)

  • naunitase
    naunitase 12 сентября 2011

    Фемен крутое движение в Украине ))

    Ответить
    0 +
  • nv_
    nv_ 12 сентября 2011

    это нереально круто!

    Ответить
    0 +
  • 000
    000 12 сентября 2011

    Очень круто, однако одной девушки, видимо, не достаточно.

    Ответить
    0 +
  • Алексей
    Алексей 12 сентября 2011

    Приятно видеть, что отнеслись как к женщине — сразу толкнули, запихнули почти под стол и увели за руку.

    Впечатление, что никто не видел женской груди до этого момента и если бы секундой дольше, то полопались бы глаза, а те кто толкал и увёл — настоящие герои, которые спасли так много жизней.

    Ответить
    0 +