+3
Сохранить Сохранено 7
×

Москаль признал, что «Правый сектор» состоит из уголовников


Москаль признал, что «Правый сектор» состоит из уголовников

Большинство боевиков местного отделения «Правого сектора» имеют по три-четыре судимости и не подчиняются центральному руководству. С таким заявлением выступил глава Закарпатской ОГА Геннадий Москаль в эфире «5 канала».

Информация о судимости молодых людей была получена от регионального военкома, когда прорабатывался вопрос о возможной мобилизации в ВСУ местных сторонников неонацистской организации. Одновременно было высказано предположение о неподконтрольности отделения центральному руководству радикалов.

Если «Правый сектор» – политическая сила, то сторонники этой «силы» не должны скрывать свои лица от избирателейрезюмировал Москаль

Напоминаем, что 11 июля боевые подразделения «Правого сектора» вступили в перестрелку с использованием автоматического и тяжелого вооружения с местными правоохранителями и охраной предприятий Мукачево. Было заявлено об убийстве трех человек и 14 пострадавших.

Свои действия представители запрещенной Верховным судом РФ организации мотивировали бескомпромиссной борьбой с контрабандой, которой якобы покровительствуют местные власти.

По официальным данным МВД Украины, четверо бойцов задержаны, еще шесть вооруженных активистов скрываются от милиции.

Читайте также:


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (7)

  • Жанна
    Жанна 20 июля 2015

    Ой, какое открытие! Это всем давно известно! Кто всегда творил революцию?! Западные агенты, которые использовали маргиналов в своих целях. Именно для этого общество разлагают и создают условия для увеличения таких уголовных элементов.

    Ответить
    2 +
  • Макс
    Макс 20 июля 2015

    А это для кого-то стало неожиданностью! Достаточно посмотреть на главаря правого сектора, на этого полоумного - Яроша, так все становится на свои места, ни один нормальный человек не пойдет за этим садистом, если только бандиты и уголовники.

    Ответить
    2 +
  • Ольга
    Ольга 20 июля 2015

    Еще! Его там так прижали, что он и не в этом теперь тебе сознается. Подождите, дайте время, и когда все это начнет разваливаться украинские политики будут торопиться на перед перебивая и сдавая друг другая во всех смертных грехах деланных и не деланных ими. Такова натура. Посмотрите сколько они уже своих министров только посдавали уже..

    Ответить
    2 +
  • Ирина
    Ирина 20 июля 2015

    Конечно так и будет! Во время переворота провели амнистию и выпустили преступников. Вот они и пополнили ряды беспридельщиков! Теперь будут на Западе гонять друг друга! Ну вот разве это нормально для современного развивающего государства!?

    Ответить
    2 +
  • Андрей
    Андрей 20 июля 2015

    Нисколечко неудивительно, что жестокие боевики экстремистской группировки "Правый сектор" являются бывшими уголовниками. Видимо, уголовное прошлое дает о себе знать. Как ни крути, а правосеки - это одна из главных проблем украинского государства, однако киевским властям на это наплевать.

    Ответить
    2 +
  • Марк
    Марк 20 июля 2015

    И так было понятно, что нормальный разумный человек, имеющий чувство собственного достоинства никогда не впишется в подобный батальон. А для уголовников, это отличная альтернатива тюрьме, ведь они все поголовно уверены, что находятся под крылышком Яроша, а тот их в обиду не даст. ХА-ХА

    Ответить
    0 +
  • Марика
    Марика 20 июля 2015

    Да ну, а то об этом никто не знал, наверное! Они же никому не подчиняются, лица прячут. Это только для того, что бы и дальше совершать преступления и беспредельничать. Украинская власть знает, что в "Правом секторе" одни уголовники, но что-то не шибко препятствует их деятельности, которая в скором времени может обернуться против неё самой.

    Ответить
    0 +