+1
Сохранить Сохранено 7
×

Ляшко перебил Порошенко гимном Украины


1 13 1936

Ляшко перебил Порошенко гимном Украины

Во время сегодняшнего заседения Верховной Рады, лидер «Радикальной партии» Олег Ляшко резко осудил президента Порошенко за законопроект о предоставлении Донбассу особого статуса.

«Полгода назад нас агитировали за особый статус Донбасса и говорили, что это принесет мир. Покажите мне, где на Донбассе мир?», — закричал Ляшко, отметив, что ЛНР и ДНР уже «завтра могут стать властью».

Не найдя доводов для своей речи Ляшко, неожиданно, запел гимн Украины, заставив встать всех присутствующих депутатов и Порошенко.

Во время исполнения гимна микрофон трибуны выключили, но лидер РПЛ начал петь еще громче и судорожно махать рукой в сторону главы государства.

Присутствующие депутаты и сам Порошенко, которому пришлось встать, продолжили петь хором «Ще не вмерла Украина».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (12)

  • Sergey
    Sergey 16 июля 2015

    Смешной он этот пососунчик.

    Ответить
    2 +
  • Жанна
    Жанна 16 июля 2015

    Это типичная укропская манера, когда нет доводов, начинают либо чушь всякую нести, либо истошно кричать на тему патриотизма. Но все прекрасно знают, что все решения приходят из-за океана. Нулланд уже привезла все поправки. Осталось только спектакль разыграть.

    Ответить
    1 +
  • Andreas
    Andreas 16 июля 2015

    А почему не скакали? Цэ зрада!

    Ответить
    0 +
  • Марк
    Марк 16 июля 2015

    Честно говоря, не удивлен, что именно таким способом депутаты на Украине затыкают рот друг другу. И ведь не подкопаешься потом, как никак звучал гимн Незалежной державы! Хотя, и так понятно, что все что происходит в Раде по приезде Нуланд - сцена актерского мастерства, не более того.

    Ответить
    0 +
  • злой
    злой 16 июля 2015

    И как всегда, всё закончилось дракой.

    Ответить
    1 +
  • Лора
    Лора 16 июля 2015

    любите и уважайте друг друга прощайте его только потому что он взял на себя нелегкую ношу власти всем важно понимать что он бы никогда не стал президентом если бы не бизнесменом авторитарным иногда даже и может быть влюбленным в себя в силе его и блеске и если не кому порой его остановить в его ошибках то вы должны быть едины в этом как так что встали все...и это есть суть...власть не означает полное ей подчинение но всегда поиск кон цен цу са истинны там где все обостренно в антагонистической борьбе жизни

    Ответить
    0 +
  • koka_kola23
    koka_kola23 16 июля 2015

    Ой, я не могу!!! Олег Ляшко ещё тот клоун. Ему и правда не в Верховной Раде нужно находиться, а где-нибудь в цирке, чтобы народ веселить и смешить. Ну, правда, всё так не серьезно у них.. То рожи бьют друг другу, то гимны поют.. Смех, и только!

    Ответить
    1 +
  • Екатерина
    Екатерина 16 июля 2015

    Нет особого статуса, нет мира, по мне так все ясно и понятно. Сейчас На Украине, в частности у власти творится такое, что даже описывать никак не хочется. просто цирк, который они ежедневно играют для Западных зрителей, а они платят.. страшно все это..

    Ответить
    0 +
  • Александр
    Александр 16 июля 2015

    Ляшко перебил Порошенко гимном, в аккурат по хребту стебанул! Друг перед другом показывают кто больше любит Украину, Ляшко задницей, Порошенко карманом.

    Ответить
    0 +
  • bozya_philateli
    bozya_philateli 16 июля 2015

    укронасекомые зажигают

    Ответить
    0 +
  • Николай
    Николай 16 июля 2015

    Прикол был не в том, что Ляшко запел гимн. Главный прикол дня был в том, что Порошенко, выступая после Ляшка с трибуны Рады, тоже запел гимн. Т.о. вместо одного клоуна появилось сразу два. Наверняка Петя, готовясь к выступлению в Раде, заранее решил спеть гимн и был очень расстроен когда его опередил Ляшко. Нормальный чел отменил бы собственное исполнение гимна, чтоб не уподобляться ляшку, но Петя-геноцид, не отменил, запел. Было очень смешно. К сожалению, укроТВжурналисты не сделали акцента на этих песнопениях, не продлили жизнь народа смехом на 5 минут... Перед пением, Петя-дуремар поведал публике, что его жена хвалит его за умение петь. Жду, когда умельцы разместят это смешной дебил-казус на ютубе...

    Ответить
    0 +
  • Николай
    Николай 16 июля 2015

    Кажется, тут они оба поют, по-очереди: https://www.youtube.com/watch?v=wJAJY-r0Wgw

    Ответить
    0 +