+2
Сохранить Сохранено 7
×

Житель Красноярска отомстил жене, выложив в интернет её интимные фото


Житель Красноярска отомстил жене, выложив в интернет её интимные фото

Житель Красноярска в качестве мести разместил в интернете фотографии гражданской жены. Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по региону.

Отмечается, что мужчина создал в социальной сети анкету с личными данными супруги, где разместил фотографии интимного характера. Таким образом он хотел дискредитировать сожительницу в глазах знакомых и родственников. Поводом стал отказ женщины продолжать близкие отношения.

Возбуждено уголовное дело по статье «Распространение и публичная демонстрация порнографических материалов». Мужчине грозят исправительные работы и выплата компенсации морального вреда потерпевшей.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (4)

  • Наталья
    Наталья 13 июля 2015

    сделал рекламу..)

    Ответить
    2 +
  • Анатолий
    Анатолий 13 июля 2015

    а где ссылка то? а то можт новость фейк))

    Ответить
    0 +
  • Лора
    Лора 15 июля 2015

    да неприятно и вот почему-мне [link] http://t.co/XQcsnVzJBT http://demotivators.to/p/66164/ne-protiv-pogostit-u-morya.htm [/link] всегда казалось что очевидно все что мы хотим или хотели бы выложить на публичное обозрение для других всегда нужно делать с любовью только потому что наши личные пороки и прочие грехи человеческие не служат гармонизации этого мира вот основная важная и понятная мысль должна быть всегда для всех

    Ответить
    0 +
  • КанонЪ
    КанонЪ 16 июля 2015

    Разместил фотографии интимного характера....значит практиковали съемку домашней клубнички..значит хотелось острых ощущений...значит пресытились своими забавами...значит устали друг от друга...это не брак гражданский - а так....вожделение своей похоти...детей не рожают, друг друга не ценят...

    Ответить
    0 +