+0
Сохранить Сохранено 7
×

Для геев, попавших в СИЗО, в РФ разработана специальная инструкция


0 15 3966

Для геев, попавших в СИЗО, в РФ разработана специальная инструкция

В московских СИЗО значительно выросло количество гее. Большинство из них попали за решеткуза наркотики, содержание притонов или мошенничество.

Как сообщает «МК», в изоляторах представители секс-меньшинств сразу же становились изгоями. Так например, одного парня в камере сильно избили, а другого заключенного-гомосексуалиста сокамерник убил.

Согласно созданной инструкции, геев сажают в отдельные камеры. Кроме того, инструкция призывает сообщать о нетрадиционной сексуальной ориентации на этапе поступления в СИЗО. Там же будет содержаться своего рода воззвание к заключенным-натуралам — быть толерантыми и не притеснять других.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (13)

  • Игорь
    Игорь 12 июля 2015

    'Эти' во власти уже своим преференции создавать начали? Ну-ну.

    Ответить
    2 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 12 июля 2015

    Педерастия и прочия информационныя ЛГБТ погремушки - это, на самом деле, не так смешно как кажется. Это тяжелейшее психическое расстройство. Их отлавливать надо, изолировать от соцыума, и лечить. А уже вылечив, судить. Если они к тому же и преступники. А лечение - процесс не скорый. Зато не надо бояться никого. Охрана и обслуга психушки и защитит и накормит. Мы так, руководствуясь гуманизмом, думаем. А на свободе, среди нормальных людей, им не место.

    Ответить
    0 +
  •  Трипурасундари
    Трипурасундари 12 июля 2015

    Ты ж гриб - как ты можешь думать за людей, кому там место, а кому нет? У тебя другое предназначение

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 12 июля 2015

    Кто-то ж думать на этой Планете за людей должен, если человечки сами за себя подумать не могут. Щас рептилоиды все СМИ позахватывали и гонят и гонят залепуху всякую, вредную людям. Вот Мы и вынуждены вмешиваться. Терпеть не можым рептилоидов.

    Ответить
    1 +
  • Игорь
    Игорь 30 июля 2015

    Если уж кого и нужно в дурку прятать, так это Вас.

    Ответить
    2 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 30 июля 2015

    Моисеев не брат Тебе, Игорь Матвеев? А ли товарисчъ по несчастию? Мы ж Вам добра желаем. А Вы ....

    Ответить
    1 +
  • Игорь
    Игорь 30 июля 2015

    Моисеев мне не брат, он мне сестра. Чем Вам геи-то не угодили? О 70ти процентах, столкнувшись в жизни, Вы бы даже не подумали, что они геи, а такие как Моисеев это всего лишь клинические отклонения. Да, если рассуждать здраво, любой мужик-натурал радоваться должен-ему же женщин больше достанется. Сплошные плюсы ведь, ну

    Ответить
    1 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 30 июля 2015

    Не убедили - Грибам женщины априори по барабану. Так Бог решил. Он же создал мущину и женщину. Тридварасов, если в Библии всё правильно написано, в проекте Сотворения Мира не было. Это не от Бога. Значит от Сатаны. Понимаете, о чём Мы?

    Ответить
    1 +
  • Игорь
    Игорь 30 июля 2015

    Понимаю...мифология. Там же, кстати, про осуждение тоже, кажется, что-то было. Вообще, если серьезно, меня очень удивляетс стремление отдельных граждан следить за чужими ж&пами-не правильнее было бы каждому позволить самостоятельно распорядиться этим богатством. И еще не очень понятно почему именно к этой теме все прицепились? То, что вокруг дебилы растут, писать после окончания школы без ошибок не в состоянии, так это нормально, например. А. Забыл... они же натуралы, им и с ошибками можно-нормальные люди ведь, не то, что эти гомики.

    Ответить
    1 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 30 июля 2015

    Вы щас рассуждаете как стандартный либеро-космополит, а не граждански развитая личность. . Граждански развитая личность понимает ответственность перед социумом, в котором живёт. Своей волей и трудом нормальный гражданин обеспечивает гомеостаз в социуме и, если надо, возьмёт оружие и пойдёт защищать своих родных, близких и других сограждан. Не смотря на угрозу своей жизни. Либеро-космополит, он не такой. В случае опасности социуму, он сбежит из этого социума в другой. И там будет продолжит паразитировать. Ибо ему своя шкура дороже Родины. Он не понимает слова Родина. . Ну вот. А привлекать внимание к своей ж&пе, а потом, как обратили внимание, начинать требовать позволения самостоятельно распоряжатся этим богатством, это типичное поведение адептов либеро-космополитизма. Тридварасы и либеро-космополиты, это как братья и сёстры, истинно говорим Вам. . Поэтому с этой заразой, с этими социальными паразитами и дегенератами нормальные люди и ведут непримеримую борьбу. А либеро-космополиты не борятся. Им потомушта проблемы социума пофигу. Распадётся этот, поедут в другой. . Так понятно?

    Ответить
    0 +
  • Bagdasar
    Bagdasar 03 ноября 2015

    А значит геи Родину защищать не могут? Хм.. надо рассказать своим знакомым военным геям. Не тем они, значит занялись, не гейское оно дело.

    Ответить
    0 +
  • Ginger
    Ginger 12 июля 2015

    Да пусть уж сидят вместе со всеми. А то в камере назначают "пидора", а тут вот он готовенький! Бери, не хочу.

    Ответить
    1 +
  • Олег
    Олег 12 июля 2015

    "Охрана, охрана! Педерасты угрожают зрения лишить!" "О времена, о нравы"

    Ответить
    0 +