+2
Сохранить Сохранено 7
×

Три человека сгорели заживо из-за уличных гонок в Москве


Три человека сгорели заживо из-за уличных гонок в Москве

Водитель BMW не справился с управлением и врезался отбойник. Машина ехала по внутренней стороне ТТК в сторону Ленинградского проспекта. Предположительно, на мокром асфальте водитель не справился с управлением. Машина вспыхнула моментально. Водитель и пассажир на перднем сиденье успели покинуть авто, а три человека, сидевшие сзади, сгорели заживо.

Как сообщили LifeNews в УГИБДД Москвы, водитель разогнался до 130 километров в час. На записи с камер наблюдения видно, что водитель иномарки на большой скорости влетел в лужу, образовавшуюся после ливня. Колеса автомобиля потеряли сцепление с твердой поверхностью, и возник так называемый эффект «аквапланирования».

Машину, потерявшую управление, раскрутило на огромной скорости, транспортное средство ударилось об ограждение и загорелось.

Водитель и пассажир, который ехал впереди - бесследно исчезли. По словам очевидцев, двое мужчин сбежали с места происшествия, даже не попытавшись помочь тем, кто ехал вместе с ними, сообщает телеканал «Звезда».

Если вина сбежавшего с места ДТП водителя будет доказана, ему придется отвечать за гибель трех человек. По предварительным данным, в машине заживо сгорели мужчина и две женщины.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (1)

  • Наивная идеалистка
    Наивная идеалистка 13 июля 2015

    Второе видео чьё? На каком языке "ЗГАрели"?

    Ответить
    0 +