+1
Сохранить Сохранено 7
×

«КиберБеркут» похитил у Маккейна видео о съемочном процессе казней ИГИЛ


«КиберБеркут» похитил у Маккейна видео о съемочном процессе казней ИГИЛ

Украинские хакеры «Киберберкута» опубликовали короткое видео со съемочного процесса казни заложников боевиками ИГИЛ. Как отмечается в сообщении компьютерных взломщиков, процесс происходит в специальном павильоне.

В съемках задействована полноценная съемочная группа. Террорист и его жертва находятся на зеленом фоне. После непродолжительной речи боевик лишь делает вид, что отрезает голову пленному. Кстати, жертва даже не связана. Стоящий на коленях человек просто держит руки за спиной.

Съемочный процесс кажется веселым как операторам представления, так и «актерам».

"Киберберкут" утверждает, что видео было обнаружено у одного из сотрудников аппарата американского сенатора Джона Маккейна во время его визита на Украину.

Хакеры оставили следующее послание сенатору на своем сайте: «Дорогой сенатор Маккейн! В следующий раз, выезжая за рубеж, и тем более, в Украину, не берите с собой секретную информацию. Одно из устройств ваших содержит много интересной информации. То что мы нашли, должна увидеть общественность».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (4)

  • Андрей
    Андрей 11 июля 2015

    Конкретно эту казнь, может быть, и, как говорится, подделали, но февральский поджог 45 жителей в Ираке уж точно нельзя назвать фейком. Понятное дело, что боевики террористической организации "Исламское государство" творят настоящее зло, с которым всему миру необходимо бороться.

    Ответить
    2 +
  • R0Mi0
    R0Mi0 12 июля 2015

    То есть сионисты снова создали зло, а бороться с ним снова придётся русским? :( Сколькими жизнями теперь придётся заплатить? 50 млн? 100 млн?

    Ответить
    2 +
  • Никита
    Никита 15 июля 2015

    Да при чем тут вообще сионисты? И нет, русским не придется, русские бухают, уничтожают сами себя везде ища руку внешнего врага, даже не понимая, что современный мир не такое просто место как им рассказывают по тв.

    Ответить
    2 +
  • R0Mi0
    R0Mi0 16 июля 2015

    Никто никого не ищет. Враг сам себя находит. Нужно быть слепым, чтобы не видеть и не понимать, что для поддержки доллара сионистам снова нужна война. Причём как это уже много лет - против русских. И ТВ тут не причём. Что касается "русские бухают" - это миф и ложь. Кстати накануне 1941 года западная пропаганда тоже создавала мифы про русских, чтобы дух нацистов поднимать. И накануне 1918 года тоже. Да, всегда это было. Одна только ложь про то, что Иван IV Великий якобы убил своего сына и сам был психически болен, чего стоит. Так что надеюсь, что не придётся. Слишком дорогой ценой мы платим за планы поклонников Торы и Талмуда.

    Ответить
    2 +