+0
Сохранить Сохранено 7
×

Американец попросил легализовать в США многоженство по примеру гей-браков


0 5 1036

Американец попросил легализовать в США многоженство по примеру гей-браков

По документам Натан женат только на одной из женщин, со второй супругой он сумел только обвенчаться, не оформляя брак юридически. Мужчина в условиях, когда гомосексуалистам во всем идут навстречу, считает несправедливым то, что его лишают возможности узаконить отношения с обеими любимыми женщинами и просит власти штата разобраться в этом вопросе.

«Я люблю двух женщин сразу, поэтому у меня две супруги. Я хочу, чтобы моя вторая жена обладала теми же юридическими правами, что и первая», — пояснил свою просьбу Кольер.

Натан решился подать свой запрос после того, как на прошлой недели на всей территории США были разрешены однополые союзы.

Сейчас юристы штата обещают рассмотреть вопрос Кольера и дать ответ в ближайшее время. На данный момент двоеженство запрещено на всей территории Соединенных Штатов.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (5)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 04 июля 2015

    Откажут. Ибо это резко увеличит рождаемость. А мировой тренд, который задаётся МФГ (мировой финансовой грибницы) - снижение рождаемости на Глобусе Земли. Они всё там просчитали. Далее наращиывать поголовье пипла на земле МФГ нет никакого смысла - прибылей никаких, одни проблемы. Поголовье пипла на Глобусе Земли надо снижать - так решила МФГ. Пидарастинг, шагающий по Планете, это дело щупалец МФГ и её агентов. Абама тоже агент МФГ, если кто не знает. Так что откажут мужику. Он явно ссыт против ветра.

    Ответить
    0 +
  • Ginger
    Ginger 04 июля 2015

    Да уж разрешили одним, почему бы и другим не разрешить! Педики, лесби, зоофилы, никрофилы. Пусть все со всеми женятся. Многоженство среди всего этого выглядит не так и плохо.

    Ответить
    0 +
  • Марк
    Марк 04 июля 2015

    А в Америке, как всегда: не понос, так золотуха! Мало того, что Америка, как и Европа не только приветствует, но и пропагандирует секс-меньшинства, так еще и многоженство решили ввести. Мне кажется американцам просто напросто не хватает треша! Съездили бы в Вегас и оставили бы это все там, зачем все усложнять и вводить на законодательный уровень!

    Ответить
    0 +
  • Ольга
    Ольга 04 июля 2015

    Удивительно, что этот вопрос не решили еще раньше, у них же тьма мормонов, которые практикуют многоженство. Они вроде как христиане, но "семейные ценности" мусульманские - типа и вашим и нашим

    Ответить
    0 +
  • Николай
    Николай 11 июля 2015

    Баланс

    Ответить
    0 +