+0
Сохранить Сохранено 7
×

Советы от Жириновского на лето: никакого секса и мяса


Советы от Жириновского на лето: никакого секса и мяса

Владимир Вольфович рекомендует депутатам воздержаться от курения и потребления алкоголя, а также избегать интимных связей.

По мнению политика, вред здоровью наносит и мясо.

«Никакого алкоголя, никакого табака и воздержание от интимных связей, это тоже изнашивает организм. А поскольку лето, то фрукты, овощи, никакого мяса. Это хорошо для пищеварения, никаких запоров, и организм отдохнет», — отметил Жириновский.

Говоря о том, где лучше всего провести отпуск, лидер ЛДПР посоветовал всем остаться в России. Так, по словам Жириновского, хорошо отдохнуть можно в Крыму и в средней полосе страны. «Главное — оставаться в той климатической зоне, где вы родились и живете. Вон в Пакистане люди умирают от резких перепадов [температуры]. Там и так плюс сорок, а сейчас резко температура поднялась до плюс пятидесяти, и люди начали умирать», — заявил Жириновский, отметив, что сам после выборов отправится в Крым, сообщает «Русская служба новостей».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (2)

  • Виктория
    Виктория 26 июня 2015

    Ну Жириновскому отказаться от секса проще простого. А вот его здоровым однопартийцем будет сложно это сделать, особенно молодым.

    Ответить
    1 +
  • Наталья
    Наталья 28 июня 2015

    а он сам тоже на капусточке с морковкой сидит?

    Ответить
    0 +