+1
Сохранить Сохранено 7
×

Жители Мариуполя требуют расстрелять Семена Семенченко


1 3 3984

Жители Мариуполя требуют расстрелять Семена Семенченко

В Мариуполе разгорается скандал в связи захватом государственного пансионата «Светлана», расположенного на азовском побережье, сообщает радиостанция «ДНР 24».

По словам общественности города, пансионат был фактически захвачен боевиками батальона «Донбасс» при поддержке их бывшего комбата, народного депутата Семена Семенченко.

Жители Мариуполя утверждают, что Семенченко — аферист, который должен сидеть в тюрьме.

«Мы знаем, что Костя Гришин (настоящее имя Семенченко, — ред.) аферист. Мы это говорим открыто. Мы давали показания на конференциях, в военной прокуратуре. Когда мы спрашиваем, когда арестуют и расстреляют экс-комбата „Донбасса“ за все преступления, которые он совершил», — заявили жители во время встречи с главой Донецкой областной военно-гражданской администрации Павлом Жебривским.

Однако в военной прокуратуре утверждают, что ничего не могут сделать, ссылаясь на то, что жители должны понимать, в какой стране они живут. «Будет команда сверху — разберемся», — заявляют правоохранители.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (2)

  • Иван Иваныч
    Иван Иваныч 24 июня 2015

    так этот урод оказывается еще и русский

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 24 июня 2015

    Этнически тело его может быть и русским, и нерусским. Но поведенческий софт у него, что и определяет его человеческие свойства, софт у него людоедский. Мы никогда не смотрим на этнические признаки. Только на поведенческий код в башке чела. И в зависимости от этого строим своё поведение с этим организмом. Мы щитаем, что так правильнее всего.

    Ответить
    3 +