+1
Сохранить Сохранено 7
×

Боец Емельяненко тренируется в тюрьме


1 2 1650

Боец Емельяненко тренируется в тюрьме

Известный российский боец смешанных единоборств, отбывающий срок в тюрьме, Александр Емельяненко тренируется и готовится к возвращению на ринг после выхода на свободу из колонии общего режима.

«У Александра в тюрьме все хорошо, он постоянно тренируется и поддерживает форму. Там есть зал, где можно заниматься. Условия у него такие же, как и у всех. Скоро он поедет на зону, будет там заниматься на воздухе. Он выйдет, и мы сделаем самый ожидаемый бой в России», — рассказал ТАСС менеджер спортсмена Олег Раевский.

Ранее «Ридус» сообщал о судьбе спортсмена, который обвинялся по ч. 1 ст. 132, ч. 2 ст. 325, ч. 2 ст. 230 УК РФ — «совершение насильственных действий сексуального характера», «похищение паспорта» и «склонение к употреблению наркотических средств или психотропных веществ» — но свою вину не признал.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (2)

  • maclen0k
    maclen0k 24 июня 2015

    самый ожидаемый бой? интересно знать, кем именно ожидаемый?

    Ответить
    0 +
  • Яков
    Яков 02 марта 2016

    Александр, держитесь! Вы с герой! Никакая инсинуация не омрачит ваш образ! Жаль что женщины не понимают, но и это их отношение только подчеркивает вашу мужественность! Не с.....сы братуха! Не такое навешивали! Ты -это ты, а водка-яд! В каждом теле есть два пути, но ты то брат, знаешь куда идти! Я сдохну, но не поверю, что Емельяненко упал! Ты победитель Саня! Ты победитель!

    Ответить
    0 +