+8
Сохранить Сохранено 7
×

В Севастополе задержали украинских националистов-провокаторов


8 15 5864

В Севастополе задержали украинских националистов-провокаторов

Одной из самых излюбленных провокаций украинских националистов в Крыму является развертывание флагов своей страны и демонстрация ее символики на природных объектах полуострова. Очередную подобную акцию в горах Крыма предотвратили активисты Самообороны Севастополя благодаря помощи бдительной жительницы города, сообщает Politnavigator. net.

Женщина, ехавшая в автобусе с группой туристов, заметила украинскую националистическую татуировку на ноге одного из них. Кроме того, ей показалось подозрительным поведение нескольких гостей полуострова и она сообщила об этом по телефону своему знакомому, являющему представителем Самообороны Севастополя.

Когда украинские националисты, двое мужчин и одна женщина, прибыли на следующую остановку, там их уже ждали севастопольцы. Как оказалось, мужчиной с татуировкой был кировоградец Тарас Грицюк, известный своими антироссийскими взглядами.

Видео задержания иностранных граждан, готовивших очередную провокацию с демонстрацией украинской националистической символики опубликовал пользователь Владислав Бельский.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+8

 

   

Комментарии (12)

  • Юный слесарь
    Юный слесарь 17 июня 2015

    Какая у Тараса фамилия интересная.

    Ответить
    0 +
  • Штефанида
    Штефанида 17 июня 2015

    Охота на ведьм. Флага испугалися. Срули. Что это за националистическая символика- то такая? Флаг что-ли или тризуб? Просветите, люди добры. По такому принципу можно символику лубого государства признать националистической. Например... ммм... новозеландскую. Киви- символ новозеландского национализма!

    Ответить
    12 +
  • regen.
    regen. 17 июня 2015

    Это был тризуб - татуировка на ноге. Укры обратили на себя внимание тем,что отказались уступить место женщине с ребенком,хотя их об этом попросили специально. Сказали,что в оккупированном городе они никому места не уступают. Вели бы себя в чужом городе как люди,никто бы их и не заметил.

    Ответить
    14 +
  • Штефанида
    Штефанида 18 июня 2015

    Аж росчувствовалась от рекорда в минус десять. Всем - спасибо. "Киви- символ новозеландского национализма!"

    Ответить
    2 +
  • Штефанида
    Штефанида 26 июня 2015

    Минус двенадцать- и откупорила бутылку прозекко - за дюжину.

    Ответить
    0 +
  • Штефанида
    Штефанида 26 июня 2015

    Минус двенадцадь! рекорд!

    Ответить
    0 +
  • Sasha
    Sasha 17 июня 2015

    и нахрена вот это надо было? Пусть хоть обвешаются этими флагами толку то! А вот стучать вот так, превращаться в тупых хохлов которые соседа сдают за лайк Шария

    Ответить
    11 +
  • ШтушаКутушаВатникова
    ШтушаКутушаВатникова 17 июня 2015

    их пачками вылавливать и накер,в крым ,под Куев

    Ответить
    4 +
  • Nordyng
    Nordyng 17 июня 2015

    Да нужно было , "для выяснения" задержать их суток на 200 , затем в трусах по морозу флаг засунуть им взад , обвалять в перьях да пинками выдворить на их грязную хохлородину Усраину,в страну-побирушку. Пусть у себя там в сортире свои флаги устанавливают. А нам жителям Крыма , омерзительно даже вспоминать как в хохложопии жили. Болт вам а не Крым скоты.

    Ответить
    7 +
  • Оля
    Оля 17 июня 2015

    Охота на ведьм))))))))))))

    Ответить
    4 +
  • asinch
    asinch 18 июня 2015

    Не встречал в Крыму ни одного хохлоукраинца.Канайте домой,болезные.

    Ответить
    1 +
  • remul
    remul 22 июня 2015

    хм... а мне вот не всё понятно? то, что задержали и прошмонали укробыдло, - молодцы! а где доказуха подготовки проведения акции? я например тоже украинец и шо? если в моём рюкзачке найдут флажок Украины с трезубцем - я провокатор? или на территории РФ мне запрещено родину любить и носить с собой символы страны?

    Ответить
    0 +