+0
Сохранить Сохранено 7
×

В США учитель прочитал детям сказку о принцах-геях ради роста толерантности


В США учитель прочитал детям сказку о принцах-геях ради роста толерантности

Как объяснил учитель, таким образом он хотел поддержать школьника, которого сверстники дразнили геем и говорили ему, что он ведёт себя «как девчонка».

После урока ученики рассказали своим товарищам о современных методах воспитания педагога. В результате в школе разразился скандал. Родители учеников и коллеги Карри не оценили жест доброй воли учителя. В конечном счёте любителя толерантных сказок уволили. При этом книгу с гей-сказкой учитель получил от замдиректора школы Мен Гудхэнд, который также уволился, пишет The News & Observer.

Сказку «Король и король» написали жители Нидерландов Линда Де Хаан и Стерн Нейланд в 2002 году, сразу после публикации она вызвала скандал. Поднявшаяся шумиха способствовала рекордным продажам в разных странах. В 2004 году выпустили продолжение под названием «Король и король и семья», где однополая пара берет в свою «семью» ребенка из приюта.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (13)

  • Руслан
    Руслан 17 июня 2015

    Америка как и другие страны не понимает, что этот их "толерантный" путь реально ведёт не к равенству, а к полной деградации! Как отдельных личностей, так и всей нации, в конечном итоге. Это либо чей-то заговор, либо тупость вселенская.

    Ответить
    1 +
  • Vascom
    Vascom 17 июня 2015

    А в чём выразилась деградация? США стали хуже Нигерии?

    Ответить
    1 +
  • Руслан
    Руслан 17 июня 2015

    Не передёргивайте! Вы прекрасно понимаете, о чём я. В том же Конго, говорят, вообще нет геев, живут скромно, но дружно и счастливо. А поощрение и культ гомосексуализма в конце концов приведёт к вымиранию народов.

    Ответить
    1 +
  • Vascom
    Vascom 17 июня 2015

    Я понимаю негатив и тоже не одобряю такие вещи. Но всё же, хоть один народ или страна от этого вымерли/разорились/деградировали?

    Ответить
    1 +
  • Руслан
    Руслан 17 июня 2015

    Народ? Целые империи? Сначала греки, потом и римляне. Нет, я не говорю, что империи пали из-за педофилии, воспеваемой в те времена, но это было показателем полного упадка в государстве. Погрязшие в празднестве и разврате, императоры были уже не в состоянии сдержать раскол.

    Ответить
    1 +
  • Vascom
    Vascom 17 июня 2015

    Ну так это проблемы императоров и тоталитарных режимов. В общем вы зря связываете эти два события (гомосексуализм и развал государств древнего мира).

    Ответить
    1 +
  • Руслан
    Руслан 17 июня 2015

    Понимаете, какая предпосылка идёт: вот есть, получается. новый мир, с геями который. И есть те страны, кто не согласен. В этом случае гораздо проще объявить "традиционные" страны агрессивными и угрозой миру. К тому же, мне, например, не хочется, чтобы приходил кто-то и рассказывал, что геев очень нужно любить.

    Ответить
    1 +
  • Vascom
    Vascom 17 июня 2015

    Ну тут же должно быть личное дело каждого. И когда принимаются законы против пропаганды гомосексуализма, но в школах рассказывают про "бородатого дядьку на небе, который всех нас создал" - то это агрессия на одно и потакание другому злу. Люди должны бороться за свои права и решать самостоятельно как им жить, не мешая другим.

    Ответить
    1 +
  • Max
    Max 20 июня 2015

    Вот именно! Не мешая! А сказочки про двух 3,14оров - это и есть вмешательство в сознание!

    Ответить
    0 +
  • Виктория
    Виктория 17 июня 2015

    Когда эту сказку сочинили? Раньше не было таких сказок. Взять старых сочинителей там везде он и она. Извращение за норму приняли.

    Ответить
    3 +
  • Валерий
    Валерий 17 июня 2015

    Какой ужас! Как такое вообще можно читать детям. В США вообще, похоже, не знают, что такое хорошо и что такое плохо, раз позволяют такое. Ладно, ещё уволили учителя. Хотя я не удивлюсь, если в какой-нибудь другой американской школе его бы поддержали.

    Ответить
    2 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 17 июня 2015

    У домашних животных пиндостана, как Мы поглядим, имеются большие ПЕРСПЕКТИВЫ. . Анекдот в тему: . / ...В засранном пиндостане, на заброшенной ферме собрались животные, решают, как жить дальше в условиях финансового кризиса, в очередной раз объявленного ростовщиками. Козы кричат: - Ни корма, ни травы нет! Только молоко требуют! Коровы поддерживают: - Где ж мы им молоко возьмем, если сами ничего не кушаем! Лошади тоже выступают: - А нам ни овса, да вообще ничего не дают, зато как пахать, то впрягают по полной! Все в один голос – пора валить власть ростовщиков, пока не поздно! Или с голода помрем, или ростовщики нас замучают совсем. А в стороне сидит пес Шарик (эмигрант, значит), молчит и безразлично наблюдает за происходящим. У него спрашивают: - А ты чего молчишь? - Потому что у меня здесь отличная ПЕРСПЕКТИВА. - Что это еще за перспектива такая? - На днях слышал разговор двух ростовщиков. Так они сказали, что если так и дальше будет, то ещё до весны они наснут у Шарика х*р сосать!.../

    Ответить
    0 +
  • svar
    svar 17 июня 2015

    Оо а чего это америкосы скандал подняли? Я думал им с рождения любовь к геям прививают, разве нет? Вон они как педераст-парад на Украине поддерживали, радовались, кричали : "Мы с вами"

    Ответить
    1 +