+5
Сохранить Сохранено 7
×

Голосуй за Охлобыстина и получи айфон!


Голосуй за Охлобыстина и получи айфон!

Рекламные плакаты появились у офиса Евросети. © Ridus

В ночь на воскресенье на улицах Москвы появились рекламные плакаты, призывающие голосовать за Ивана Охлобыстина на президентских выборах. За это избирателям обещан iPhone5.

Плакаты выполнены в узнаваемом стиле компании "Евросеть", где Охлобыстин занимает должность креативного директора. Для большей убедительности в слогане используется фирменное чичваркинское "ох**ть!"

©Ridus

Единственное обстоятельство, разрушающее надежды на получение пятого айфона, - подпись MONOLOG.TV в правом нижнем углу плаката. За этим названием скрывается анонимный автор, уже прославившийся целой серией похожих акций.

Впервые творчество "Монолога" появилось на московских стенах весной этого года: фейковые рекламные плакаты с портретами Никиты Михалкова ("въезжаю в стройку") и Муаммара Каддафи ("сниму квартиру"). Далее последовали "реклама" ЦУМа с Медведевым и Путиным в теннисной форме, Барак Обама, интересующийся, есть ли кто живой в Ливии, посвященные Михаилу Прохорову "Большое тело в большое дело" и расширенная цитата из "Брата-2" и Дмитрий Медведев в роли Капитана Россия.

Нынешняя "политическая реклама" апеллирует к недавнему заявлению Ивана Охлобыстина о готовности выдвинуть свою кандидатуру в президенты России на ближайших выборах.

Разрешается использование фото в СМИ при условии активной ссылки на ridus.ru


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+5

 

   

Комментарии (1)

  • Max
    Max 12 сентября 2011

    Трололо :)

    Ответить
    0 +