«Убедитесь, что вагина достаточно увлажнена» — детское телешоу из Норвегии

Нам важно ваше мнение!

+0

Комментарии (31)

  • Small 8b671f1a33
    PS09 июня 2015, 11:15

    Недавно Меркель сокрушалась, что Россия не стремиься к европейским ценностям....О! Тут она совершенно права!Ну не разделяем их ценности!

  • Small b6dc99e10f
    Могильщик Цунарефов09 июня 2015, 11:16

    Где же таких хайрастых нашли? У меня шок!

  • Small 92cf06794a
    Олег Смирнов09 июня 2015, 11:21

    Это вам не тычинки с пестиками!

  • Small default
    Пользователь заблокирован09 июня 2015, 11:38

    Всё правильно делают. В этом возрасте дети сами находят ответы на эти вопросы в интернете, но вряд ли лучше.
    Опять же избавляют родителей от неловких бесед.

  • Small a03d43170e
    Коля Тараскин09 июня 2015, 11:45

    Лучше бы она его надела на голову. А так, конечно, спорная тема... Но надо как-то аккуратнее это подавать.

  • Small 2d673574f0
    Наталия Корабельщикова09 июня 2015, 11:47

    Честно скажу - просмотрела весь ролик. Нет здесь ничего о детях 8-10 лет!
    Когда ведущая фото в руки брала - там было фото подростка с прыщами на лице, чего, как Вы понимаете, у детей в 8-10 лет не бывает. Шкафчики очень высокие - для подростков. Мальчик и девочка целуются - это тоже подростки 13-14 лет.
    То есть все это - шоу для подростков!
    Ничего чрезмерно похабного я в ролике опять же не заметила. Хоть и считаю, что 13-14 лет это рановато. Физиологии в этом возрасте обучать надо, но я однозначно против рекламы секса в этом возрасте.

  • Small default
    Алекс Циммерман09 июня 2015, 11:47

    Есть такая поговорка не учи …… А так вафельник у неё рабочий.

  • Small default
    Алекс Циммерман09 июня 2015, 11:54

    Почему жидаи оккупировавшие телеящик хотят все научить как и что делать?

  • Small 7474466f06
    Ginger Hat09 июня 2015, 12:42

    А с чего взяли про возраст детей? У меня стоическое(прости за слово) ощущение, что это пособие для руководства не совсем детей. Точнее, совсем не детей.

  • Small default
    Анна Дешкович10 июня 2015, 15:17

    Проблема даже не в том, для детей какого возраста это преподносится. Вымораживает сам настрой - веселенько так, типа секс - развлечение для подросшего ребенка. Раньше в машинки и куклы играли, теперь в трах-тарарах. А вообще-то секс - нормальная часть любви, любовь - необходимое условие для брака и семьи. Беременность - это не неожиданнок осложнение для заигравшихся ребятишек, а счастливое событие для двух взрослых любящих людей. Этому надо детей учить, а не закатывать глазки, как ведущая, томно произнося секс-секс-секс для восьмилетних детишек.

  • Small 26439c147b
    Александр Колчак13 июня 2015, 15:20

    Здесь не сказано, что это для детей 8-10 лет, это для подростков. Уголовная ответственност в Норвегии наступает с 16 лет, вот и рассказывают, ничего страшного здесь нет

  • Small 234db2e12a
    Игорь Кузнецов14 июня 2015, 20:15

    А полюбопытствуйте, если есть знакомые гинекологи, акушеры и т.п., так ли редки случай малолетних мамаш (14-15 лет.) или абортов.
    Так вот это совсем не редкость.
    А здесь вполне тактично.
    Что ли каждый молодой чел. или девушка сразу стремится реализовать, всё, что узнает, увидит???

В других СМИ:

Картина дня

Бездна новостей
Все новости

При этом Mandiant признала, что не имеет оснований, чтобы это утверждать.

Об этом сообщила на брифинге пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки.

распахнутьcвернуть

гражданская журналиcтика

Нынче актуально заботиться о себе любимом.

Здесь варят сталь и перерабатывают нефть, строят корабли и самолёты.

Фрагмент главы о христианстве в Донбассе (с личным опытом автора).

интересное

Участие в создании приняли Лана Вачовски, Киану Ривз и оригинальный каст фильма.

Мотовездеход Tuatara бренда Zero Nox перевозит 600 кг и троих пассажиров.

полезное

В исследовании участвовали более тысячи женщин в возрасте от 18 до 49 лет.

Их уровень вырос за период пандемии с 5 до 35%, уточнила она.

Чтобы выяснить, как вещество из листьев действует на легкие, ученые провели эксперимент на овцах.

развлечения

На протяжении всей беременности владелицы котейка была очень заботливой и внимательной.