+1
Сохранить Сохранено 7
×

СМИ: Саакашвили сформировал в Одесской области отряд СС из боевиков майдана


1 7 1859

СМИ: Саакашвили сформировал в Одесской области отряд СС из боевиков майдана

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили создал в регионе новое военное формирование — аналог отрядов СС в нацистской Германии, сообщает сайт телеканала «РЕН ТВ».

Отмечается, что комплектоваться отряд будет из боевиков евромайдана. В функции «Роты охраны» при военкомате будет входить защита стратегически важных объектов и поддержание соответствующего правопорядка, рассказал экс-кандидат в мэры Одессы Вячеслав Азаров.

«Интересно узнать, согласно каким законам в мирном городе охрану правопорядка собирается осуществлять военкомат? И из названия напрашивается нехорошая ассоциация с Schutzstaffel — „охранными отрядами“ Рейха, защищавшими его правопорядок от нелояльного населения», — сказал Азаров.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (6)

  • Хуан
    Хуан 08 июня 2015

    Они просто боятся, то, что в один прекрасный день Одесса превратится в ОДР и пошлет грузина Саакашвили, как и всю украинскую власть куда подальше. Но если такое желание действительно появится, то никакие особые охранные роты им все равно не помогут.

    Ответить
    2 +
  • Миртония
    Миртония 08 июня 2015

    Я тоже думаю, что если у одесситов появится такое желание, то никакая «Рота охраны»не поможет. Похоже, что новая власть и дальше собирается поддерживать тех, кто привык устраивать беспорядки, вот только будут ли они слушать такого, как Саакашвили?

    Ответить
    0 +
  • Strelok
    Strelok 08 июня 2015

    Им бы вспомнить, чем те отряды закончили! )) Дебилы!!!

    Ответить
    1 +
  • Анастасия
    Анастасия 08 июня 2015

    Мда...Похоже, что Михаил Саакашвили, решил круто изменить жизнь в Одессе. Не думаю, что создание в этом городе военного формирования, являющегося аналогом отрядов СС в нацистской Германии, понравится его обитателям.

    Ответить
    0 +
  • Max
    Max 09 июня 2015

    "Отмечается, что комплектоваться отряд будет из боевиков евромайдана." - и обязательно тату готическим штифтом подмышкой с группой крови!!! Чтоб не перепутать ни с кем, когда на веревочку за шеечку подвешивать их будут...

    Ответить
    0 +
  • bia1966
    bia1966 09 июня 2015

    А галстук то к рубашке приклеен!

    Ответить
    0 +