+1
Сохранить Сохранено 7
×

В краснодарском «Билайне» двоих уволили за нацистское приветствие


1 4 1751

В краснодарском «Билайне» двоих уволили за нацистское приветствие

Они не враги, не человеконенавистники и не фашисты — они просто идиоты. Гендиректор компании «Билайн» Михаил Слободин абсолютно прав:

«Они настоящие идиоты. Сегодня уволены».

Страна полюбовалась на фото, появившееся в соцсети — двое сотрудников кубанского «ВымпелКома» (торговая марка «Билайн») — молодой человек и девушка — одетые в корпоративную форму, изображают нацистское приветствие. У молодого человека то ли приклеены, то ли пририсованы усы, как у Гитлера. Снимок сделан вечером после закрытия офиса.

Объясняя увольнение недоделанных родителями «нацистов», пресс-секретарь компании сказал, что «компания „ВымпелКом“ не имеет отношения к данному изображению». Неверно, имеет — ребята в корпоративной одежде.

К «данному изображению» имеем отношение все мы — в широком, патриотическом смысле. А еще есть закон — об уголовной ответственности за реабилитацию нацизма…


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (4)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 05 июня 2015

    Если в этом билайне столько идиотов работает, то надо выпускать цыркуляр. По ТБ (техника безопасности). Запретить всем сувать руки куда не попадя, в том числе просто в пространство. На все розетки с напряжением 36 вольт и выше поставить заглушки. Для чего руководителям офисов закупить их в магазинах хозтоваров. Шоб ещё пальцы в розетки дебилы не сунули. Цыркуляр довести до каждого под роспись.

    Ответить
    1 +
  • Ginger
    Ginger 05 июня 2015

    Вот и прикололись ребята. Небось пошутить так не смешно хотели, а получилось и не смешно. И работу теперь искать. Да только побоятся их теперь брать-то. Отсветились физиономиями.

    Ответить
    4 +
  • Strelok
    Strelok 05 июня 2015

    Плавание кролем тоже надо запретить! Слишком по - фашистки! Идиотизм в государстве, начинает зашкаливать!!

    Ответить
    0 +
  • Дмитрий
    Дмитрий 05 июня 2015

    Кидать зигу левой рукой!? Кощунница!

    Ответить
    1 +