+1
Сохранить Сохранено 7
×

В Екатеринбурге пойман угонщик 44 велосипедов


В Екатеринбурге пойман угонщик 44 велосипедов

В Кировский райсуд Екатеринбурга поступило уголовное дело в отношении 19-летнего юноши, который обвиняется в 44 кражах велосипедов.

Это количество только подтвержденных краж с начала 2014 года, сообщает NDnews.ru. Взяли велосипедного вора с поличным в подъезде дома № 115 на улице Библиотечная. Известно, что вор сбывал велики на рынках в различных районах города.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (1)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 04 июня 2015

    Одиночка? Мотать будет по полной. Если бы банда была - отмазали бы. Потомушто банда - это уже следующая ступень организации социальной жизни. Наподобие всяких *НКО*, *Партий*, только незарегистрированная в качестве юридического лица. Банда - это уже организм-организация. Если банда локальная, не связана с другими бандами в сеть, - то Грибы относят такие социальные организмы-организации к *таборной* форме жизни. Когда банды связаны в локальные сети, а локальные сети объединены в региональные, а региональные сети объединены в глобальную сеть, то это уже *кагальная* форма организации социальной жизни. Да, не повезло пацану что он ни к *таборной* форме социальной жизни, ни к *кагальной* не относится. Пропадёт.

    Ответить
    0 +