+0
Сохранить Сохранено 7
×

В Удмуртии в багажнике пьяного водителя, устроившего ДТП, нашли труп


В Удмуртии в багажнике пьяного водителя, устроившего ДТП, нашли труп

В Удмуртии начата проверка по факту обнаружения трупа в багажнике «Жигулей», врезавшихся в крыльцо административного здания в селе Завьялово, сообщил «РГ» в воскресенье руководитель Завьяловского МСО республиканского СУ СКР Рустам Галиуллин.

Инцидент произошел около 20:00 в Завьялово накануне. Пострадавших или погибших в результате ДТП вне автомобиля нет. У легковушки серьезно повреждена передняя часть.

Каким образом один из погибших оказался в багажнике, правоохранителям предстоит выяснить. Они же должны будут узнать, попал ли он туда до своей смерти или после. В результате ДТП пострадали еще двое - водителей иномарки и беременная пассажирка. Их отвезли в больницу. Позже выяснилось, что владелец машины от полученных травм скончался в больнице.

Выяснилось, что за несколько часов до аварии между местной жительницей и ее приятелем произошла ссора. Женщина позвала на помощь знакомого — владельца «Daewoo Nexia». Мужчина, будучи нетрезвым, избил оппонента и погрузил его в багажник. По словам свидетелей, в этот момент пострадавший был еще жив.

В ближайшее время будет проведено вскрытие трупа, которое поможет определить погиб ли мужчина от удара в момент ДТП или он уже был мертв, когда его поместили в багажник. После этого будет дана юридическая оценка произошедшему и решен вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам статьи 111 УК РФ - «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)