+4
Сохранить Сохранено 7
×

Анатолий Шарий: «Матвей Ганапольский ходит в женском белье»


Анатолий Шарий: «Матвей Ганапольский ходит в женском белье»

Анатолий Шарий рассказал и показал, как Ганапольский «работает с источниками в интернете».

Суть в том, что экс-российский журналист сделал заявление на основе фейковой информации, причем, выдал за сегодняшнюю новость январский вброс. Когда в прямом эфире ему указали, что он мягко говоря не прав, Ганапольский ничуть не растерялся и заявил, что если любую новость дублирует множество источников, а главный герой её в течение суток не опровергает, значит, новость истинная и оспорить её нечем.

Исходя из этого Анатолий Шарий сделал официальное заявление: «Матвей Ганапольский ходит в женском белье», и дал Ганапольскому сутки на опровержение. «Если он не даст опровержения, значит Ганапольский действительно ходит в нижнем белье», — резюмировал Шарий.

Матвей Юрьевич Ганапольский (по рождению — Марголис, Ганапоольский — фамилия жены) родился 14 декабря 1953-го во Львове — в прошлом ведущий «Эхо Москвы», грузинского телеканала «ПИК», крымскотатарского телеканала ATR, украинского «Радио Вести», колумнист МК, член президиума Российского еврейского конгресса.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+4

 

   

Комментарии (5)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 19 мая 2015

    Изворотлив этот *Гавнапольский*, но *Шарий* тоже не прост.

    Ответить
    3 +
  • Irina
    Irina 19 мая 2015

    Почему как кто-то против России выступает, так оказывается евреем? Они самые россияненавистники. Все время удивлялась, что мой любимый артист Михаил Ефремов выступал на стороне ненавистников России. Прочитала биографию, оказывается у него мать еврейского происхождения. И так же Ахиджакова, Каспаров. А ведь живут лучше остальных россиян. Может их иностранцам легче купить и заставить работать на развал России? У еврее родина там, где им жирнее жить.

    Ответить
    3 +
  • Виктор
    Виктор 24 мая 2015

    Попробую высказать свое мнение касательно Евреев, в чем то я могу быть и не прав. Все Евреи давно в Израиле, этот народ прошел через огонь, воду, и медные трубы чтобы вернуть себе свою родину, и вернуться самим туда http://newswe.com/index.php?go=Pages&in=view&id=2463 Возьмем в пример Русских, есть люди с чистым русским происхождением, они даже могут называть себя русскими, но русскими не будут являться, по духу, по мысля, и по поступкам они будут Безнационалами, так проще сегодня они советские, завтра они российские, а после завтра они Русские. А есть такие как я, у них не чистое Русское происхождение, может как в моем случае быть Еврейская кровь в 5 колене со стороны матери, но они будут являться Чистыми Русскими по Духу, Поступкам, и Мыслям, и участвовать в жизни своего народа например (10% своей отдаю на благотворительность) в моем случаи это фонд спасидонбас.ру и ари.ру.

    Ответить
    0 +
  • Виктор
    Виктор 24 мая 2015

    Тоже самое и касательно Евреев, спросите у интеллигенции евреев , как они относится к таким как бы "евреям" вам все четко ответят. есть эфир Русского публициста и Историка Владислава Корабанова с одним из представителей интеллигенции. http://ari.ru/radio/pryamye-voprosy-sionistam#/player1?catid=0&trackid=0

    Ответить
    0 +
  • maclen0k
    maclen0k 26 мая 2015

    Мотя такой мотя..

    Ответить
    0 +