+1
Сохранить Сохранено 7
×

Семен Слепаков с новой песней «Пить нельзя» собрал 300 000 за два дня


1 4 7663

Семен Слепаков с новой песней «Пить нельзя» собрал 300 000 за два дня

Поклонникам передачи Comedy Club наверняка знакомы ироничные и жизненные песни одного из резидентов — Семена Слепакова. Презентация очередного хита от музыканта-сатирика заинтересовала 300 пользователей YouTube в течении двух дней.

Семен Слепаков — уроженец Пятигорска, по образованию лингвист, менеджер, а начиная с 2004 года — еще и дипломированный экономист. Первые его выступления проходили в КВН, в качестве участника, а затем и капитана команды «Сборная Пятигорска». На сегодняшний день он тесно связан с «Камеди Клаб», выступая не только резидентом шоу, но и продюсером его не менее популярных производных — «Comedy Woman», а также юмористической битвы — «Comedy Баттл».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (3)

  • Фёдор
    Фёдор 17 мая 2015

    знавал я одного контуженного... с ним была примерно такая же история, только тот пил каждую субботу и поэтому друзей у него было совсем мало, да и те старались общаться с ним по будням... но иногда система давала сбой.

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 17 мая 2015

    Теперь представьте. Раскодируют цукербрины электрические (нервные) сигналы, которые подаёт мозг в железу внутренней секреции, вырабатывающей эндогенный (внутренний) этанол. Вошьют испытуемому челу под кожу чип, управляемый извне радиосигналом (да хоть по мобиле), генерирующий такие нервные сигналы внутри тела, что хрен отличишь от настоящих. И чо будет? Будет то же самое, что в песне. Добавьте сюда сигналы для железы, вырабатывающей адреналин и получите пьяное бешенное существо. Добавьте сюда сигналы для железы, вырабатывающей хуцпу, и получите наглое пьяное бешенное существо. И так далее. . Над расшифровкой нервных сигналов мозга железам внутренней секреции чела цукербрины щас усиленно работают. Как расшифруют, то получат ключ к управлению пиплом Земли с помощью сигналов, передаваемых с вышек мобильной телефонной связи. Инфраструктура давно готова. Осталось совсем чуть чуть. Чипы изготовить и незаметно вживить в тело чела - это не проблема. Короче, всем хана.

    Ответить
    0 +
  • Быбс
    Быбс 17 мая 2015

    Тема актуальна до сих пор. https://www.youtube.com/watch?v=x4H7CX2OvNI

    Ответить
    0 +