+0
Сохранить Сохранено 7
×

На YouTube выложили запись социального эксперимента с похищением детей


На YouTube выложили запись социального эксперимента с похищением детей

На YouTube выложили запись пугающего своей простотой и эффективностью способа похитить ребенка прямо с улицы не привлекая особого внимания.

Для этого организаторы социального эксперимента использовали милую собачку и несколько ласковых слов.

Заведомо предупрежденные мамаши были уверены, что их чада не последуют за незнакомцем, но были повержены в шок, когда увидели, насколько они ошибаются. 

В завершение ролика сказано, что ежедневно похищается около 700 детей, и родителям следует больше внимания уделять обучению детей самым основным правилам безопасного поведения на улице.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (3)

  • fillon
    fillon 07 мая 2015

    Я своему тоже часто об этом толдычу, но, такое ощущение, что как об стену горох. Похоже, что дети просто в силу возраста не могут держать в голове все эти инструкции. Это относится и к другим ситуациям, например переход дороги. Поэтому до определенного возраста их убережет только контроль со стороны родителей.

    Ответить
    0 +
  • Lialia2012
    Lialia2012 07 мая 2015

    Точно, только присмотр поможет. Взрослые ведь тоже ведутся на ложь, рекламу, распродажи, акции, влипают в махинации мошенников. Видно, в человеке заложено доверие к ближнему.

    Ответить
    0 +
  • svar
    svar 07 мая 2015

    Пугающие результаты эксперимента. Раньше детей даже в коляске оставляли перед дверью магазина, а теперь нужно двумя руками за неё и в магазине держаться.

    Ответить
    0 +