+5
Сохранить Сохранено 7
×

СМИ: Киев отдал приказ уничтожить архивы по расследованию одесской трагедии


5 5 3379

СМИ: Киев отдал приказ уничтожить архивы по расследованию одесской трагедии

В распоряжении редакции News Front благодаря экс-сотруднику МВД Украины оказались материалы расследования с видео и фото Одесской трагедии. Об этом сообщил руководитель руководитель независимого сетевого агентства Константин Кнырик.

Бывший сотрудник МВД лично участвовал в сборе архива. По его словам, у МВД Украины были оперативные съемки, фотоматериалы, видеоматериалы, которые позволили бы воссоздать картину преступления и провести расследование на высшем уровне и наказать реально виновных лиц. Но на определенном этапе следствия документы по приказу из Киева были уничтожены, за исключением тех копий, которые успел снять упомянутый сотрудник.

Материалы, переданные News Front, лягут в основу документального фильма-расследования, который выйдет в течении месяца.

«Я успел пролистать мельком и понял, что для хунтят этот архив представляет просто угрозу вселенского масштаба. Понимаю, почему они отдавали приказ уничтожить это все, но я рад, что есть еще люди, которые смогли сохранить и, главное, передать этот материал для опубликования. В нашем распоряжении реальные доказательства и свидетельства преступления, видеосъемки, которых ранее никто не видел и я уверен, что это может стать серьезным аргументом для реального расследования этой трагедии», — рассказал Кнырик.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+5

 

   

Комментарии (5)

  • Варвара
    Варвара 23 апреля 2015

    Кто бы сомневался, что киевская хунта сделает всё возможное, чтобы ей самой и её приспешникам уйти от ответа! Но такое зверство бог вряд ли оставит без надлежащего ответа. К сожалению, иногда правосудия приходится ждать долго. "Долго" - это понятие растяжимое: для человеческой жизни, которая может оборваться в любой момент, год - это очень большой срок, а для истории человечества год - это всего лишь миг. Напомню, что под фашистской оккупацией Одесса была почти 3 года, а потом 45 лет жила при советском строе, а потом - 24 года - в самостийной и незалежной Украине. Есть у них чудесная пословица "не кажи "гоп", доки не перестрибнеш". Уверена, что трагедию в Одессе одесситы не забудут и найдут возможность возмездия за неё!

    Ответить
    1 +
  • aN_Na
    aN_Na 23 апреля 2015

    да,законы кармы и божественной справедливости работают. сейчас время такого воздействия сократилось, это по секрету для понимающих все процессы, происходящие на планете.

    Ответить
    0 +
  • Николай
    Николай 23 апреля 2015

    Поздно. Уже на Украине официально признано, что в Одессе был "самоподжег". Никого не интересует, почему бандеры оказались в касках ещё до начала конфликта.

    Ответить
    0 +
  • Че
    Че 28 апреля 2015

    Как там считаю в хохложопии, это должно мало интересовать Россию. Важно как считают в России. В конечном итоге она будет, кого надо, наказывать. Это только вопрос времени.

    Ответить
    0 +
  • Мастеровой
    Мастеровой 23 апреля 2015

    Спасибо неизвестному сотруднику мвд, может когда и пригодится. Но не сейчас, и не в этом государстве. Я про Украину, если кто не понял.

    Ответить
    0 +