+1
Сохранить Сохранено 7
×

Фотофакт: белорусские нацисты готовят детей к войне


1 8 2344

Фотофакт: белорусские нацисты готовят детей к войне

За боевиком на фото стоят… дети с оружием в руках.

Подпись к фотографии говорит сама за себя: «боец белорусского Отряда „Погоня“ готовит школьников Родину защищать». То, что это именно боец белорусского карательного отряда подтверждает соответствующая нашивка на рукаве.

Отрадно лишь одно, обучает инструктор молодежь из рук вон плохо. Как видно на фото, подросток держит палец на курке. Вместе с тем основа основ стрелкового дела — соблюдение мер безопасности при обращении с оружием. Впрочем, если в будущем этот «патриот» отстрелит что-то себе, а не «ватникам», лучше от этого тоже никому не будет...

Мы уже не единожды писали, что отряд «Погоня» на президентских выборах в Белоруссии будет той движущей силой, которая постарается осуществить государственный переворот. Последние события предоставляют нам всё больше фактов о возможности развития таких событий.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (7)

  • Жанна
    Жанна 23 апреля 2015

    Это недопустимо – привлекать детей к участию в войнах, причем которые не являются защитой Родины! Господи, куда Мир катится?! И когда безумию конец?! Видимо волна идет из-за океана. Ее начало на Украине, и где она окончит свое движение?!

    Ответить
    0 +
  • Praviy
    Praviy 23 апреля 2015

    Потрясающий факт =) Кто то в маске, одетый в форму с шевроном сразу назван бойцом отряда БРЕД !

    Ответить
    0 +
  • Николай
    Николай 23 апреля 2015

    Кем назван? Фото взято из белсегмента одной из быдлосетей и подпись взята оттуда же: =Подпись к фотографии говорит сама за себя: «боец белорусского Отряда „Погоня“ готовит школьников Родину защищать»=. Надо думать, что и шеврон ему не прифотошопили. Та кем же назван? Кого вы обвиняете? Надо думать, что белфашистов-ссыкунов, прячущихся, как и укрофашисты под маской... Увы, это не бред, а реальная подготовка к Гражданской войне в Беларуси с обвинением России и на этот раз в агрессии.

    Ответить
    1 +
  • Maksim
    Maksim 24 апреля 2015

    Коля-а можно поинтересоваться, почему БКБ флаг признан Фашистким? кем? а как же Аквафрешь под которой ползали власовцы? а почему вы Их назвали ссыкунами? думаю ссыкло вы никем не уважаемый-ибо диванный воен он такой. Вы не ведаете ни истории Беларуси ни истории Флагов-Гербов и что то тупо утверждаете. Верите ПарашаТВ а думать не умеете. Сраные НКВДшники и Царизм рассейский принесли на НАШУ Беларускую землю зла и смертей во много раз больше чем Немцы-Французы-Шведы вместе взятые. Но вам же думать не надо верно? Или ваш херой это дохлый юноша из Питера который режет головы собакам, ездит на слет НАЦИСТОВ (они сами себя так именуют) в Питер и зигует всяко-но воюет за ДНР? хороши "не фашисты" у русни. И почему ВСЕ Ватные патриоты на самом деле гавно? ездят на западных машинах, используют западные вещи, технику но не отказываются от этого-ибо ЛОХИ

    Ответить
    2 +
  • Міхась
    Міхась 24 апреля 2015

    Какой фееричный бред, особенно про "отряд «Погоня» на президентских выборах в Белоруссии будет той движущей силой, которая постарается осуществить государственный переворот". Для того, чтобы такое заявить, не испытав при этом когнитивный диссонанс, нужно сделать себе префронтальную лоботомию. Для российских коллег, которые в бронепоезде: предстоящие президентские выборы в Беларуси являются предметом глубочайшего пофига населения, как полититически пассивного, так и активного. Дело доходит до того, что председатель ЦИК Л.Ермошина чуть ли не уговаривает представителей оппозиции в них участвовать. Государственные перевороты никто устраивать не собирается, хотя бы по причине того, что политическое поле в РБ настолько зачищено, что даже при условии свержения АГЛ, на его место попросту некого поставить, и это понимают даже наши националисты, которые в сравнении с российскими – весьма умеренные в своих взглядах. Ну и по поводу "известного своими зверствами на территории Новороссии" – господин Примаков, я так понимаю, частичное удаление лобных долей головного мозга таки имела место? Хотя что тут спрашивать, риторика самой заметки, как и слово "фотофакт" в заголовке весьма красноречиво указывают на профессионализм автора.

    Ответить
    0 +
  • Миг-32
    Миг-32 24 апреля 2015

    Лукашенко отпускает ситуацию в стране. Сотни нацистов уже воюют на Донбассе. Но многие из них вернутся

    Ответить
    0 +
  • Dimitry
    Dimitry 30 июня 2015

    ну и чушь. переворот в РБ готовит само руководство . вернее его часть. на службе которых все инструменты и средства. хотя они и могут использовать этих клоунов из всяких погонь сраных... ну так ... для шоу.

    Ответить
    0 +