+7
Сохранить Сохранено 7
×

Жители Львовской области обсуждают перспективы стать «хлопским быдлом»


7 8 2560

Жители Львовской области обсуждают перспективы стать «хлопским быдлом»

Европейские чиновники обсуждают проект раздела Украины. Об этом в своем Facebook написала депутат Днепропетровского областного совета, лидер движения «Антивойна» Виктория Шилова.

«Тревожная информация поступает из кулуаров Европарламента и польского Сейма. Похоже, Европа вплотную приступила к дележу „шкуры“ Украины. После прохождения этапа абсолютного хаоса, который породит ввод американских солдат в Украину, наступит этап раздела страны. Подготовка идет полным ходом», — говорится в сообщении Шиловой.

 

Шилова отметила, что будучи во Львове, разговаривала с местной интеллигенцией и к своему удивлению узнала, что вооруженный переворот в Киеве поддерживал исключительно львовский «сброд». Настоящие галичане, по словам местных, даже и не думали поддерживать «беспредел и агрессию».

Общественница напоминает, что Галичина когда-то была Галицкой Русью и не исключает, что многие жители захотят получить польское гражданство и стать «хлопским быдлом».

По словам Шиловой, Америка уже «пообещала» Польше, что отдаст часть земель, которые ей принадлежали до 1939-го года.

«Почему власти Польши вопреки мнению собственного народа так поддерживают власть, признавшую героями бойцов ОУН-УПА? Ведь именно ОУН-УПА десятками тысяч вырезали поляков в известной Волынской резне», — задается вопросом депутат.

По ее мнению, Польша поддержала смену власти на Украине лишь для вида, а на самом деле она просто ждет реванша. «Это уже потом они (поляки — ред.) объяснят потомкам Бандеры и Шухевича, кто в доме хозяин», — пишет Шилова.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+7

 

   

Комментарии (8)

  • Ольга
    Ольга 21 апреля 2015

    Охотно верю, что так и будет, если конечно граждане новой демократической европейской страны наконец-то не придут в себя от затянувшихся скачек. Хорошо же им в прошлом году встряхнули мозг, если не замечают очевидного и не слышат, что им говорят со всех сторон. В Украине единственный ресурс - это земля. США же никогда из гостей не уходили с пустыми руками.

    Ответить
    3 +
  • Anita*
    Anita* 21 апреля 2015

    В себя уже ИМХО не придут никогда. Точка невозврата пройдена. Великое переселение народа Вукраины идёт полным ходом. Бегут кто куда, кто на восток, кто на запад. Проект Украина завершает своё бесславное существование.

    Ответить
    2 +
  • Дмитрий
    Дмитрий 21 апреля 2015

    ЕС и трусики.

    Ответить
    1 +
  • Григорий
    Григорий 21 апреля 2015

    какое там "быдлом"? Да вы шо? Как можно? Только великоукраинскимбыдлом!.........

    Ответить
    2 +
  • svar
    svar 21 апреля 2015

    Не зря американские вояки уже окопались на Львовщине под видом обучения бойцов ВСУ. Нсли на Донбассе американские банки купили земли, которые им не достались, то постараются взять реванш в другом месте. Не дадут они ничего Польше, себе оставят.

    Ответить
    1 +
  • Штефанида
    Штефанида 21 апреля 2015

    Придут звёздно-полосатые человечки, проведут честный-пречестный референдум и отдадут Галичину Польше в рабство. А Калининград так и останется русским.

    Ответить
    1 +
  • василий
    василий 22 апреля 2015

    Прибалты уже прошли распродажу своего имущества,теперь очередь хохлов.

    Ответить
    1 +
  • ZombataRatabmoz
    ZombataRatabmoz 22 апреля 2015

    ____ Ох не надо полякам трогать историю . Это весьма чревато для них , - "кровавая Сталинская диктатура" присоеденила к Польше почти четверть Германии . Если пшеки попробуют пересмотреть результаты "коммунистического террора" , и возмут себе то что тогда потеряли , то оглянуться не успеют , как лишатся и приобретений .

    Ответить
    0 +