+1
Сохранить Сохранено 7
×

Сотрудник телеканала «Звезда» подорвался на растяжке в районе Широкино


Сотрудник телеканала «Звезда» подорвался на растяжке в районе Широкино

Предыдущие трансляции:

МЧС России 16 апреля отправит в Донбасс новый гуманитарный конвой

НАТО снова обвиняет Россию в поставках оружия в Донбасс

Французская разведка: США лгали о вторжении России на Украину


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (8)

  • Мария789
    Мария789 14 апреля 2015

    Сколько еще должно пойти таких встреч, чтобы военные действия на Донбассе окончательно прекратились? Неужели Киев не может отдать своим силовикам приказ, покинуть территорию Донбасса и вывести все вооружение. Тогда настанет настоящее перемирие!

    Ответить
    0 +
  • Григорий
    Григорий 14 апреля 2015

    перемирие наступит только тогда, когда ополчение сломает хребет ВСУ, эффективно и наглядно, а Европа побоится вступать в открытый конфликт с Россией и будет давить в этом направлении на США. А Киев здесь вообще ни причем - слугам право голоса не дают.

    Ответить
    4 +
  • Че
    Че 14 апреля 2015

    А вот скажем, с фашистами в 1941 можно было как-нибудь договориться, чтобы они покинули территорию СССР и вывели все вооружение? В мире все решает только сила. Всегда решала, решает и решать будет. Остальное - пустая болтовня и лицемерие.

    Ответить
    4 +
  • Andrey
    Andrey 14 апреля 2015

    Время уже показало, что все призывы просто игнорируются украинскими властями, они творят, что хотят. Пока не понятно, как добиться от Украины строгого соблюдения минских договоренностей, может лидеры Франции и Германии должны оказать давление на Порошенко?

    Ответить
    0 +
  • Holden
    Holden 14 апреля 2015

    Примечательно, что Германия и Франция никак не поддержали инициативу Киева о вводе миротворцев. То есть Европа намекнула хунте, что участвовать в этом безудержном веселье не собирается ни на каких ролях. Теперь осталось как-то принудить Порошенко начать выполянть меморандум, а то у него вошло в привычку не отвечать за слова.

    Ответить
    0 +
  • koka_kola23
    koka_kola23 14 апреля 2015

    Война на Донбассе не завершиться до тех пор, пока Украинская сторона этого не захочет. А как я уже поняла, они не захотят, никогда. Пока, что ни одна встреча на них не повлияла, и я не знаю, сколько нужно ещё встреч, чтобы они понимали, что война не приведёт ни к чему хорошему. Украина и так уже себя потеряла, что восстановлению не подлежит.

    Ответить
    0 +
  • Екатерина
    Екатерина 14 апреля 2015

    Давно уже нужно было взять и отвести все вооружение с территории Донбасса. Помнится республики начали это делать еще до того, как минское соглашение вступило в силу. Так что тут все дело за Киевом. который мало того держит свою армию у линии соприкосновения, так еще и продолжает вести огонь, тем самым полностью нарушая соглашение.

    Ответить
    0 +
  • Варвара
    Варвара 14 апреля 2015

    Не удивительно, что в Украине есть силы, которые не желают допустить мира в стране. Удивительно, что эти силы не могут получить отпор ни со стороны украинского президента, который обязан заботиться о благополучии граждан своей страны, но ведёт себя как безвольная тряпка, с которой никто не обязан считаться, но со стороны мировой общественности, которая уже давно была бы должна призвать украинские власти к порядку и заставить их выполнять свои функции!

    Ответить
    0 +