+1
Сохранить Сохранено 7
×

НАТО снова обвиняет Россию в поставках оружия в Донбасс


НАТО снова обвиняет Россию в поставках оружия в Донбасс

Предыдущие трансляции:

Французская разведка: США лгали о вторжении России на Украину

Генпрокуратура Украины снова возбудила дело против Коломойского

СБУ завела уголовное дело на экс-президента Януковича


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (6)

  • Gray
    Gray 12 апреля 2015

    По моему, для НАТО-это любимое занятие.Как будто бы у них график этих обвинений расписан.Что, когда и по какому поводу обвинять.Если бы Россия действительно поставляла оружие на Донбасс, то думаю за такой большой срок, кто нибудь уже заметил, да доказательство привел, однако официально пока ничего не подтвердилось, а НАТО-постоянно пытаются подлить масло в уже потухающий огонь.

    Ответить
    1 +
  • Римма
    Римма 12 апреля 2015

    Ну что за бред то? Россия, оказывала Донбассу исключительно гуманитарную помощь, а окажи мы военную, это бы значило, что наша страна вмешивается в чужой суверенитет. Как мне кажется, государство своими поступками доказало, что это для него это неприемлимо.

    Ответить
    0 +
  • Алиса
    Алиса 12 апреля 2015

    Да и ладно, что первый раз что ли. Ждать правды от НАТО бессмысленно, а на ложь реагировать уже нет сил. Бредни про российское оружие на Донбассе, это лишь больные фантазии Альянса, лучше б рассказали, что делают иностранные наемники на территории Украины.

    Ответить
    0 +
  • Дарья
    Дарья 12 апреля 2015

    И как же американской стороне не стыдно то, она постоянно обвиняет Россию в агрессии против Украины .При этом она прекрасно понимает, что нам нет дела до этой войны, нам не нужен Донбасс, просто мы поддерживаем решение населения. Но Америка умело этим пользуется, и устраивает провокации против России, без каких либо доказательств.

    Ответить
    0 +
  • Анатолий
    Анатолий 12 апреля 2015

    Все из детства помнят сказку, когда мальчик врал, что пришли волки есть овец и народ все верил ему и бегал, тратя время впустую, а когда реально пришли волки, никто уже мальчику не верил. Так и тут. США занимается беспочвенными обвинениями, высказывают какие - то догадки, не подкрепляя фактами.. Верить уж точно никто не будет такими темпами.

    Ответить
    0 +
  • Андрей
    Андрей 12 апреля 2015

    Если НАТО начал обвинять в поставках вооружения, значит в этот момент Америка поставляет его на украину. Американцы ведь всегда излишне перестраховываются, даже когда этого не нужно делать. Представитель НАТО на представился, а видели все это вообще Немцы почему то. Как всегда.

    Ответить
    0 +