+2
Сохранить Сохранено 7
×

Индийский министр заметила в примерочной скрытую камеру для подглядывания


Индийский министр заметила в примерочной скрытую камеру для подглядывания

Федеральный министр образования Индии Смрити Ирани осталась крайне возмущена происшествием. После того, как ассистент в магазине не смог пояснить предназначение устройства, на место была вызвана полиция, пишет The Indian Express. Стражи правопорядка прибыли на место через 15 минут.

По словам владельца магазина, камера была установлена четыре месяца назад для профилактики участившихся краж. Все это время камера записывала людей, переодевающихся, чтобы примерить новую одежду. В том числе, таким образом хозяин предприятия получил бы и приватное видео госпожи министра.


© indianexpress.com

Полицейские установили, что в магазине незаконно было получено значительное число видеозаписей, в том числе – женщин с обнаженной грудью, которые не знали, что их снимают.

«От уровня пояса и до самого верха всё записывалось в отличном качестве. Это просто возмутительно. Нам неизвестно, кто и с какой целью в дальнейшем использовал эти видео. Гоа является туристическим центром. К нам едут иностранные туристы, и происшествия, подобные этому, негативно влияют на имидж региона», – пояснили сотрудники правоохранительных органов.

В результате инцидента четыре сотрудника магазина арестованы. По соответствующей статье возбуждено уголовное дело, расследование взято под контроль главой полиции Гоа. Полиция проводит рейды по другим магазинам в целях предотвращения подобных ситуаций в будущем.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (0)