+1
Сохранить Сохранено 7
×

Стало известно, кто именно готовит в Белоруссии госпереворот


1 8 4506

Стало известно, кто именно готовит в Белоруссии госпереворот

Правда сам пан скромно умолчал в интервью о своей связи с карателями. Видать даже ему стыдно в этом признаться. Зато Щекаревич не умолчал о своих близких связях с высшим руководством Украины, которое находится под прямым протоекторатом США. Как и видать сам «крёстный отец»- на одном из фото мы видим, что данный персонаж сидит за столом с флагом США. «Кто платит, тот и музыку заказывает».

Ещё более интересные факты открываются если мы зайдём на страницу Щекаревича "ВКонтакте". Без зазрений совести он заявляет, а том что в своё время организовывал приезд в Белоруссию на акции протеста украинских карателей, которые сейчас служат в батальонах «Айдар» и «Азов». 

Тогда белорусские спецслужбы сработали чётко и диверсанты были выявлены и задержаны с последующей депортацией. Что не отменяте того факта, что организацией приезда украинцев Щекаревич займётся и в этот раз во время выборов. Приедут они правда с боевым опытом.  

Мы уже не единожды писали, что отряд «Погоня» на президентских выборах в Белоруссии будет той движущей силой, которая постарается осуществить государственный переворот. Последние события предоставляют нам всё больше фактов о возможности развития таких событий.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (7)

  • владимир
    владимир 05 апреля 2015

    да ладно батька там щи не лаптем хлебает. заранее там всех обезопасят. а этот- раз так спокойно сидит -значит свой родной пассажир.. а. прикормленный

    Ответить
    0 +
  • Елена
    Елена 06 апреля 2015

    вот у яныка тоже были свои родные пассажиры. это опасные игры. главное цель этих игр не ясна. в эуропу охота? лавры шпротников покоя не дают? ведь все республики были более развитыми чем сама Россия. и что теперь? все просрали и продали. нам и то обидно, а им самим кажется все самый раз? обидно видеть, как любовно-построенные домики в твоей песочнице засирает и разваливает лапой какая-то шелудивая псина с соседней улицы.

    Ответить
    0 +
  • василий
    василий 05 апреля 2015

    Волков уничтожают а не танцами занимаются,сранно сранно...

    Ответить
    0 +
  • Андрей
    Андрей 05 апреля 2015

    Просто зверюги ! Одними американскими флагами замахают и ничего не сделаешь ! Если такие спецотряды в Белоруссии, да еще с именем Погоня - то Лукашенко стоит задуматься надолго ли он президент. Этот отряд пишут просто уничтожает жителей Новороссии - все, кронты ополченцам, если эта Погоня начнет гнать по полной !

    Ответить
    0 +
  • Олег
    Олег 05 апреля 2015

    К ногтю! Без сожаления к ногтю (уничтожению). Этих уже не переубедишь, эти хотят крови.

    Ответить
    3 +
  • Анфиса
    Анфиса 05 апреля 2015

    Это вот на этом видео отряд "Погоня"? Не смешите мои колготки. На видео видно, что они неопытные. а съемки отформатированы так, что показывают только самые удачные моменты их выкрутасов. Лица сделали грозные, а в глазах ума ну вообще ноль. Лукашенко не позволит никому устроить переворот в Белоруссии.

    Ответить
    3 +
  • Лука
    Лука 06 апреля 2015

    На сороковой секунде хорошо видно нашивку бундесвера на рукаве "беларуского патриота". Мутные детишки. Но лучше бы уже сегодня каждому из них горло перерезать - тупых лучше сразу уничтожать (дабы генофонд не портили).

    Ответить
    1 +