+0
Сохранить Сохранено 7
×

В Ивано-Франковске прошла акция солидарности с убийцами офицера СБУ


В Ивано-Франковске прошла акция солидарности с убийцами офицера СБУ

Предполагаемого убийцу офицера спецслужбы Виктора Мандзика в Волновахе задержали, напомним, в пятницу при попытке нелегального пересечения государственной границы в пятницу утром.

Капитан Службы безопасности Украины Виктор Мандзик был убит 21 марта в Волновахе. Согласно сообщению МВД Украины в Донецкой области, в розыск были объявлены Денис Гордеев, 1979 г. р., и Артем Мартыненко, 1983 г.р., жители Днепропетровска. По утверждению Порошенко, убийцы — подручные Коломойского.

Бандеровцы, разумеется, не стерпели и гордо выразили солидарность с убийцами, которых «конфетчик» посмел так жестоко обозвать. А ведь они хотели, чтобы их любили.

Как уже шутят на этот счет, это своеобразная явка с повинной. В общем, на Украине продолжаются попытки нащупать дно, но глубина днища будет явно больше ожидаемой.

Источник


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (3)

  • Andrey
    Andrey 27 марта 2015

    Не государство, а дурдом какой то, весь мир наблюдает за событиями на Украине, как за телевизионным шоу с непредсказуемым финалом. И эта страна еще всерьез рассчитывает вступить в ЕС и НАТО, думает ее там ждут с распростертыми объятьями.

    Ответить
    0 +
  • Мастеровой
    Мастеровой 27 марта 2015

    То "бандеровский город", это комплимент для Одессы, то бандеровцы, это бандиты... Глядишь, так и до Киевской народной республики договорится.

    Ответить
    0 +
  • Николай
    Николай 01 апреля 2015

    Давеча Порошенко примерял новую военную форму с нашивками: "Циничный бандеровец". А уж форму с нашивками "Укроп" сейчас всё воинство носит.

    Ответить
    0 +