+1
Сохранить Сохранено 7
×

Олег Газманов: помогать Новороссии обязан каждый нормальный артист


Олег Газманов: помогать Новороссии обязан каждый нормальный артист

© Марина Липкина

На сцене Зала Церковных Соборов Храма Христа Спасителя выступили Олег Газманов, Виктория Цыганова, Иван Охлобыстин, Жанна Бичевская, Сергей Куприк, Екатерина Шаврина, Игорь Ианаширов, а также казачьи коллективы и активисты мотоциклетного клуба «Ночные волки».

«Благотворительный концерт в поддержку детей Новороссии — это акт доброй воли. Мы не очень афишировали это мероприятие в СМИ, это первый, пробный шаг, кто откликнулся, тот откликнулся. Я считаю, что помогать людям надо. Когда люди делают добрые дела, они спасаются», — поведала певица Виктория Цыганова.

1
© Марина Липкина

Актер Иван Охлобыстин отметил, что «такие концерты должны стать системными», ибо каждый уважающий себя артист обязан поддерживать жителей Донбасса не только морально, но и материально:

Мое отношение к ситуации в Новороссии все прекрасно знают. Я не знаю,  имеет ли смысл в праздник его высказывать, чтобы не пугать всех своими словами. Что касается сегодняшнего мероприятия, такие концерты должны стать системными. В Новороссии продолжаются боевые действия, там продолжают страдать люди, поэтому мы должны их поддерживать не только морально, но и материально.
2
© Марина Липкина

В свою очередь певец Олег Газманов добавил, что помогать своим соотечественникам — удел каждого нормального человека, и личные интересы здесь не в счет:

По моим песням видно мое отношение к ситуации в Новороссии. Мы с моими музыкантами не спали четверо суток, у нас каждый день концерты и перелеты, но сегодня мы здесь в хорошей кампании, в хорошей команде, в компании артистов, которые приняли участие в сегодняшнем благотворительном концерте. Сегодня мы собираем деньги для детей Новороссии. Я и моя группа не получаем сегодня гонорар, все собранные средства пойдут на поддержку детей из Новороссии, которые оказались в тяжелейших условиях, ведь там идет война. Мы всегда поддерживали такие благотворительные концерты. Я сам адресно помогаю людям в Новороссии. Каждый нормальный человек, нормальный артист должен это делать.
3
© Марина Липкина
4
© Марина Липкина
5
© Марина Липкина
6
© Марина Липкина
7
© Марина Липкина

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (2)

  • asinch
    asinch 23 марта 2015

    Хорошее дело делают эти люди.При том,что их творчество для меня сосем не близко.

    Ответить
    0 +
  • Андрей
    Андрей 23 марта 2015

    просто рыба

    Ответить
    0 +