+1
Сохранить Сохранено 7
×

Спад промпроизводства на Украине ускорился до 22,5%


Спад промпроизводства на Украине ускорился до 22,5%

Спад украинского промпроизводства ускорился до 22,5% с 21,3% в сравнении с февралем. В свою очередь, в феврале-январе он составил 21,7% - в сравнении с с аналогичным периодом 2014 года.

Таковы данные Государственной службы статистики Украины, где отмечают, что делали свои рассчеты, исключая зоны АТО, а также Крым и Севастополь.

УНИАН напоминает, что, помимо прочего, Украина в феврале 2015 года снизила добычу угля почти на 60%.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (3)

  • Andrey
    Andrey 19 марта 2015

    Украинские власти заняты укреплением армии и обороны страны, не до вопросов развития промышленности сейчас. Да что там промышленность, простые люди живут в голоде и холоде, но это мало кого интересует в правительстве.

    Ответить
    0 +
  • Holden
    Holden 19 марта 2015

    "Все будет!" - так сказал министр экономики Украины Аявам Пообещакулис. Правда, он уже больше трех месяцев на своем посту и говорит одно и тоже. Я не знаю, почему украинский народ до сих пор не заметил очевидного: хунта никакими реформами и восстановлением экономики заниматься не собирается. Порошенко и компании выгоднее всего в сложившейся ситуации продолжать войну, чтобы хоть как то скрыть свою несостоятельность.

    Ответить
    0 +
  • Рак
    Рак 19 марта 2015

    Стабильность у Украины только в одном, они стабильно и без пререканий идут ко дну и похоже их всех это устраивает, иначе я их не понимаю. Такие отвратительные изменения происходят в стране и все молчат, а правительство в наглую обещает и обещает несмотря на то, что предыдущие обещания были забыты...

    Ответить
    0 +