+5
Сохранить Сохранено 7
×

Оппозиция ненавидит: несогласных с нами ждут люстры с зазубренными крючками


5 41 1976

Оппозиция ненавидит: несогласных с нами ждут люстры с зазубренными крючками

Новый пропагандистский тренд российской оппозиции: власть и все, кто ее поддерживает, виновны в нагнетании атмосферы ненависти в стране. Об этом из каждого «либерального утюга» без устали завывают всяческие «просвещенные» граждане, ни капли не сомневающиеся в собственной «избранности».

При этом люди, самозабвенно называющие себя «совестью нации», «источником гражданских свобод», сами ничуть не стесняются в словах и призывах, когда формулируют свою политическую позицию. Они полагают, что их мнение — истина в последней инстанции. А кто не согласен, тот люмпен, не достойный человеческого обращения.

В Интернете появился любопытный ресурс под названием «Ненависть. „Лучшие люди“ о стране и людях», где собраны самые злые высказывания отечественной оппозиции.

«Ридус» сделал подборку наиболее фееричных реплик «лучших людей». Как и за что ненавидят наши оппозиционеры.

Ксения Собчак терпеть не может соседей по дому за то, что их дети позволяют себе шуметь в дневные часы, мешая «светской львице» приходить в себя после ночных попоек:

«У вас не будет тихого часа в любом случае. Вы должны уяснить и смириться с этой мыслью. С сегодняшнего дня из-за этих мелких пид… в, б… ь, и гаденышей, которые тут живут, если вы будете устраивать здесь детские часы, я буду устраивать вам дискотеки ровно в это время… Нас..ать мне на этого маленького ребенка, пусть хоть сдохнет!»

Писательская дочка Юлия Латынина уверена, что подавляющее большинство россиян — бесполезные «анчоусы»:

«Было 2 митинга, свободных и рабов. Вот так получилось, что я ехала мимо Поклонной горы на Октябрьскую, ну, потому что я там живу, и видела вот эти вереницы, совершенно необычные для субботнего дня, гигантские вереницы иногородних автобусов, в которых туда свозились. Они мне напомнили, знаете, такие бочки с сельдью на колесах. Вот я сейчас читаю книжку Марка Кублански „Соль“, и там большое количество времени отведено описанию процесса засолки анчоусов, как, вот, маленького анчоуса ловят, селедочку, как его чистят, как ее засовывают в бочку. И, вот, я ехала мимо таких анчоусов на колесах. Было 2 митинга, свободных людей и анчоусов. И должна сказать, что стратегия Кремля победила — анчоусов было больше».

Тусовщик и теперь уже эстонский писарь Артемий Троицкий прямо из уютного Таллина, где он недавно приобрел элитную квартиру у Финского залива, назвал животными всех российских мужчин:

«Я считаю русских мужчин в массе своей животными, существами даже не второго, а третьего сорта. Когда я вижу их — начиная от ментов, заканчивая депутатами, то считаю, что они, в принципе, должны вымереть».

Соратник блогера-мошенника Навального Леонид Волков пошел дальше остальных. Он посулил каждому, кто разделяет политику законной власти, медленную и мучительную смерть:

«У нас, конечно же, когда все закончится, будут отдельные люстры со специальными зазубренными крючками для информированных источников, а также политологов».

Писательница Татьяна Толстая и мать дизайнера Артемия Лебедева, до боли похожего на упитанного и капризного пупса, рассуждает о российском народе как о массе глупцов:

«Страна не такова, чтобы ей соответствовать!.. Ее надо тащить за собой, дуру толстожопую, косную! Вот сейчас, может, руководство пытается соответствовать, быть таким же бл… ским, как народ, тупым, как народ, таким же отсталым, как народ».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+5

 

   

Комментарии (37)

  • Vascom
    Vascom 17 марта 2015

    Будто это не так.

    Ответить
    15 +
  • ФАУСТ
    ФАУСТ 17 марта 2015

    Ты про своих детей и родителей?

    Ответить
    15 +
  • Vascom
    Vascom 17 марта 2015

    Я про то, что власть виновна в нагнетании атмосферы ненависти, как и те, кто её поддерживает, кто призывает отправлять добровольцев (а по сути наёмников) воевать в соседнюю страну.

    Ответить
    20 +
  • ibragimovich
    ibragimovich 17 марта 2015

    Власть-то особо не нагнетала ещё "атмосферу".Никого за решетку не посадила,под белы рученьки до границы не проводила,в мусорные баки не поместила.Власть не дала заполнить храмы всякими пуси-муси,назвала вещи своими именами,где фашизм и где псевдодемократия,не дала узаконить новую Содом и Гоморру,и многое чего другого ещё.Отчего вот эти личности в статье (и иже с ними)и проявили своё мурло,своё отношение к стране,к её людям. А добровольцы....они и без призывов были бы на Донбассе.Потому что жива в народе вера в справедливость,как бы её не хотели поменять,люди с мурлом,на чувство наживы,на то что тебе выгодно,а после тебя хоть трава не расти,т.е.на ценности янок.

    Ответить
    18 +
  • Vascom
    Vascom 17 марта 2015

    Посмотрите фильм "Крым. Путь на родину" - это по вашему "не нагнетает"? А чем тогда отличаются боевики "Исламского государства" и те кто едет воевать за них? Они ведь тоже за идею и за своё понятие о справедливости и ценности воюют.

    Ответить
    20 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 17 марта 2015

    Посмотрели "Крым. Путь на Родину". Вам показали живые картинки, вам рассказали все живые люди. Ваше дело делать выводы и если вы почувствовали ненависть, то виноваты не кадры и рассказчики. Все воюют за свою идею, но жители Донбасса не поехали в Киев убивать чужих детей. Жители Луганска не закидывали Львов снарядами. К ним пришли с мечом, ополченцы защищали свою землю.

    Ответить
    18 +
  • Vascom
    Vascom 17 марта 2015

    То есть вы после этого фильма расслабились почувствовали уважение ко всем людям Земли, любовь и братство? Кстати, чем русские в Крыму лучше русских в Донбассе? Почему одних приняли в Россию а других нет?

    Ответить
    11 +
  • ФАУСТ
    ФАУСТ 17 марта 2015

    Vascom, не перескакивай,- этот прием староват. - Мы не расслабились после этого фильма, а еще больше объединились вокруг единой цели: "...в борьбе за освобождение человечества". Читал, не?

    Ответить
    18 +
  • Vascom
    Vascom 17 марта 2015

    Не, это откуда?

    Ответить
    11 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 17 марта 2015

    Любовь к людям не ушла, а вот ненависть к фашизму окрепла. А Донбасс со временем уплывет от Украины, как и другие регионы. Они только ждут удобного часа. Украина собрана из лоскутов, искусственный территориальный субъект. Отторжение чужеродных регионов уже началось. Киев сам запустил процесс самораспада.

    Ответить
    15 +
  • Vascom
    Vascom 17 марта 2015

    Ну сам так сам, чего нагнетать-то?

    Ответить
    10 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 17 марта 2015

    И по поводу Крыма. Его осваивали, застраивали, защищали русские люди, а потом один барин решил его подарить вместе с людьми, как крепостных. Может, вам и нравится быть бессловесным подарком, но в Крыму основная часть населения - русские, которые захотели вернуться домой. Когда в Киеве началась вакханалия, они приняли решение. Или вы против демократии, против свободного волеизъявления? Езжайте в Крым и скажите крымчанам: барин лучше знает, что с вами делать, вас подарили - не рыпайтесь.

    Ответить
    12 +
  • Vascom
    Vascom 17 марта 2015

    А Донбассу вы отказываете в этом праве? Почему их не принимают так же?

    Ответить
    11 +
  • Юный слесарь
    Юный слесарь 17 марта 2015

    Всему своё время.

    Ответить
    8 +
  • ibragimovich
    ibragimovich 17 марта 2015

    Резать горло на весь мир-это ценности?Привлекать ребенка к казни-это гуманность?Я Коран не читал(почитаю для развития),но уверен,там ни одной строки нет про эти"ценности".Фильм смотрел.Не увидел ничего крамольного. В Севастополе родня живет.Так специально интересовался у двоюр.брата как обстановка на пол-ве.Ответ--все довольны и счастливы,тем более глядя на Донбасс.К слову брат,очень придирчивый человек к любой власти,поэтому именно от него хотел это услышать.

    Ответить
    13 +
  • Vascom
    Vascom 17 марта 2015

    Ну для них это ценности. Как ехать воевать в другое государство для вас лично, для русских, поляков, немцев, французов и т.д.

    Ответить
    7 +
  • ibragimovich
    ibragimovich 17 марта 2015

    Вот в этом и беда ваша и всего либерального мира,что всё можно объяснить,всё можно принять.Люди уже стесняются сказать "вот это зло,а это добро".

    Ответить
    9 +
  • Vascom
    Vascom 17 марта 2015

    Ну давайте определим что есть зло, а что есть добро. Только не выйдет у вас, ни у кого за всю историю человечества это пока не вышло. Всегда будут полумеры и полутона, всегда будет непонятно, например: если убить - зло, то убить за убийство это добро или зло. Если добро, то это противоречит догме "убийство - зло". Предложите ваши понятия добра и зла.

    Ответить
    7 +
  • Александр
    Александр 18 марта 2015

    Добро - это защита своих родных и семьи, своих духовных и исторических ценностей, своей культуры, повышение ценности человеческой жизни и его свобод, ну и, конечно же, честь, совесть, взаимопомощь и сострадание. Зло - это уничтожение своей истории, семейных ценностей, подмена понятий и идеалов, обесценивание человеческой жизни, искажение правды, запрет свободы слова и свободы выбора, поиск и создание врагов, масштабирование агрессии и паранойи, усиление культа нацизма и "недонародов" и, конечно же, жестокость, предательство, вседозволенность и всёпродажность.

    Ответить
    3 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 17 марта 2015

    Это власть подначивала нас кричать: хохлов на гиляку? И вообще, кого власть призывала вешать? Наша оппозиция - сборище убогих, неудовлетворенных людей с завышенной самооценкой. Но, как говорится, мало знать себе цену, надо, чтобы по этой цене тебя покупали. А нашу оппозицию по ее цене никто не желает приобретать. Такое вот несоответствие желаемого действительности. Вот и изрыгают яд из всех щелей.

    Ответить
    12 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 17 марта 2015

    Посмотрите, кто в авторах - ни одного русского лица. Понятна их руссофобия. В Израиль уезжать страшно - там стреляют. В Европу не зовут, в США не приглашают. Остается им жить в ненавистной России, плакать и жрать кактус. Горемыки! Троицкий назвал русских мужчин существами третьего сорта. Если вы русский, то и вы - существо третьего сорта. Но сдается мне, что вы-то как раз не русский, поэтому и согласны с Троицким. Тоже маетесь, неприкаянный наш!

    Ответить
    11 +
  • Vascom
    Vascom 17 марта 2015

    При чём ту национальности? Вы нацистка? Мне вот не важно какой национальности человек, везде бывают паршивые овцы.

    Ответить
    11 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 17 марта 2015

    Я не могу быть нацисткой и даже антисемитом: у меня намешано несколько кровей, а дед был евреем. Я воспитывалась в СССР, родилась в Казахстане, у меня друзей всех национальностей больше, чем у вас зубов во рту. Но у меня русский менталитет, и за свою страну я пасть порву. И о недостатках своей нации я сама писала, за что получала здесь пилюлей. Но если бы я также ненавидела Россию, как ее ненавидят троицкие, латынины, альбацы, я бы просто слиняла, помахав на прощанье ручкой: ребята, мне с вами не по пути.

    Ответить
    10 +
  • Vascom
    Vascom 17 марта 2015

    Ну а зачем тогда заострять внимание на национальности, будто это предопределяет плохой человек или хороший?

    Ответить
    5 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 18 марта 2015

    А я не поминала национальности, пока баба Лера не определила мне и моим родным место у параши, как и всем русским. Пока Троицкий не оценил моих родных и моих друзей, как существ третьего сорта . И мне это не понравилось. Скажу больше, они разбудили во мне русского человека, а русский человек долго терпит, но потом не обижайтесь!

    Ответить
    2 +
  • Наталья
    Наталья 17 марта 2015

    вот теперь я не удивляюсь, что собачака скулила, что ей угрожают!

    Ответить
    7 +
  • Lialia2012
    Lialia2012 17 марта 2015

    Кому нужно это смакование чужой глупости?! Мало ли кто что сказал, зачем тиражировать, не много ли чести? Лучше бы про хороших людей писали, про благородные поступки, про доброту и честность.

    Ответить
    1 +
  • ФАУСТ
    ФАУСТ 17 марта 2015

    Шакалов нужно знать в лицо, чтобы задницу не царапали... Странно, что на Толстую шиза напала...

    Ответить
    8 +
  • Юный слесарь
    Юный слесарь 17 марта 2015

    Поддерживаю.

    Ответить
    5 +
  • Алиса
    Алиса 17 марта 2015

    Я не думаю, что эти люди, пишут гадости о нашей стране от большого ума. Могу предположить, что это их обычная работа, за которую они получают большие деньги. Ведь Запад вкладывает в российскую оппозицию не мало средств.

    Ответить
    8 +
  • ФАУСТ
    ФАУСТ 17 марта 2015

    Конечно не мало..., однако все кратны 30. Их беда в том, что вся эта кратность (даже не серебро, а цветные плесневелые бумажки) - не востребована честью. Так...- предатели-подонки подбирают.

    Ответить
    8 +
  • ФАУСТ
    ФАУСТ 17 марта 2015

    Vascom | сегодня, 20:11 Я про то, что власть виновна в нагнетании атмосферы ненависти,... ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Отнюдь. Все вокруг удивляются терпению нашей власти. Что до народа, то не все терпят хамство, угрозы..., вытирая плевки, и едут защищать правое дело.

    Ответить
    8 +
  • Роман
    Роман 17 марта 2015

    Хорошо,что они засветились.Врага надо знать в лицо,чтоб не перепутать.

    Ответить
    8 +
  • Николай
    Николай 17 марта 2015

    =гигантские вереницы иногородних автобусов= А что, разве иногородние это не Россия? А что до Татьяны Толстой так она и сама та самая "дура толстожопая". До того, как от нас год назад отключили росТВ, я только и лецезрел Латынину да Толстую, никто им пасть в РФ не затыкал. Даже канал "Дождь" отключили. Ваше, российское министерство Правды, если оно есть, и в подмётки не годится нашему, украинскому, демократическому, европейскому. Вы там у себя поскорее Майдан устраивайте - и тоже станете Европейцами, тоже отключите росТВ, создадите Настоящее Министерство Подлинной Правды-матки. "Анчоусов" переплавите на "думающих", настоящих" "людей". "Думающие" люди "кемску волость" умно и выгодно продадут пиндосам . А вам пообещают безвизовые поездки в Европу. Правда, как и на Украине, не пообещают поездок безбилетных, и бесплатных отелей. Но это для "думающих людей" мелочи на фоне РРРеволюции Чести и Достоинства.

    Ответить
    3 +
  • Эд
    Эд 17 марта 2015

    Пора править Википедию а то там они все такие пушистые и заслуженные пора туда добавить их последние заслуги перед родиной страна должна знать своих "героев"

    Ответить
    2 +
  •  Трипурасундари
    Трипурасундари 17 марта 2015

    Мы с бабками обращаемся в Генеральную Прокуратуру Расейской Федерации на предмет выявления состава преступления, предусмотренного ст. 282 ч.2 УК РФ, в действиях "организаторов" энтого сайта. Просим считать данный пост пенсионерским запросом

    Ответить
    0 +
  • Бобринский
    Бобринский 17 марта 2015

    Я знаю приличных людей с весьма либеральными взглядами и на экономику и на отношения полов и на воспитание чад. И простые рабочие среди них есть и люди с образованием. Их проблема в том, что взгляды либеральные у них есть, а такой специальной "либерастической" ненависти и презрения к Родине и Народу нет. Было бы справедливо козлов от козлищ както нам отделить, чтобы приличного либерал-патриота не гонять по кустам и оврагам, не заставлять его А. Рэнд читать под одеялом без фонарика. А оголтелые либерал-расисты пусть застрелятся. Сами.

    Ответить
    1 +