+4
Сохранить Сохранено 7
×

Украинского нардепа Гончаренко выгнали взашей с конференции в Страсбурге


4 13 6011

Украинского нардепа Гончаренко выгнали взашей с конференции в Страсбурге

Пользователи Сети активно обсуждают поведение скандального депутата Верховной Рады Алексей Гончаренко, который попытался сорвать пресс-конференцию депутата Европарламента от Франции Жан-Люка Шаффхаузера, посвящённую обсуждению будущего ДНР и ЛНР.

В ходе пресс-конференции евродепутат выступил с инициативой провести в Донецке в мае международный форум «Донбасс: вчера, сегодня, завтра», направленный на мирное политическое разрешение конфликта Донбасса и Украины.

Алексей Гончаренко потребовал слова и на повышенных тонах обвинил евродепутата в том, что он якобы является агентом Кремля. «Эта пресс-конференция профинансирована Кремлем и Путиным», — заявил он. 

«Мы должны уметь затыкать каждую дыру, из которой разносится зловоние кремлевской пропаганды! Всегда и везде», выкрикнул Гончаренко.

Демарш нардепа закончился тем, что его вывели из зала сотрудники пресс-службы Европарламента.

Как сообщал «Ридус» ранее, Гончаренко, подозреваемый в организации «Одесской Хатыни» 2 мая 2014 года, был задержан в Москве во время шествия в память о бывшем вице-премьере, первом губернаторе Нижегородской области Борисе Немцове. Через несколько часов нардеп покинул здание ОМВД «Китай-город» в сопровождении киевских дипломатов.

Позже лидер «Радикальной партии» Олег Ляшко обвинил задержанного, но довольно быстро отпущенного в Москве депутата Гончаренко в работе на российские спецслужбы.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+4

 

   

Комментарии (11)

  • Борис
    Борис 13 марта 2015

    Забавно получилось, особенно то, как еврочиновники переглядывались между собой и смотрели на господина Гончаренко как на дурочка. Может официально ЕС и поддерживает Украину, но в кулуарах все немного по другому происходит, для них хохлы просто клоуны и серьезно к ним никто не относится.

    Ответить
    8 +
  • Truman11
    Truman11 13 марта 2015

    Смотрели на него как на идиота...Народный депутат от Руины.

    Ответить
    6 +
  • Андрей
    Андрей 13 марта 2015

    Читаешь про выходки некоторых украинских депутатов, и понимаешь как гротескна веселуха в горящем дурдоме)

    Ответить
    5 +
  • Будулай-9478
    Будулай-9478 13 марта 2015

    Вообще-надо было ему(Гончаренко) заткнуть дыру,и пинками,пинками из зала.

    Ответить
    3 +
  • Holden
    Holden 13 марта 2015

    У инфернальных укропов любое мнение, идущее в разрез с официальной позицией Киева, ассоциируется с "агентами Кремля". Люди, митингующие против мобилизации, агенты Путина. Работники, требующие выплаты зарплат за три месяца, провокаторы и "агенты Кремля". Теперь вот и евродепутаты, выступающие против войны, действуют с подачи Кремля.

    Ответить
    3 +
  • Dudikoff
    Dudikoff 13 марта 2015

    Хорошо ему там с заднего ряда напомнили, что это он в Одессе людей сжёг.

    Ответить
    5 +
  • Юный слесарь
    Юный слесарь 13 марта 2015

    Психопатия - психопатологический синдром, проявляющийся в виде констелляции таких черт, как бессердечие по отношению к окружающим, сниженная способность к сопереживанию, неспособность к искреннему раскаянию в причинении вреда другим людям, лживость...(с)

    Ответить
    1 +
  • константин
    константин 13 марта 2015

    а где там его вывели? Как сидя трепался, так и остался сидеть

    Ответить
    2 +
  • Николай
    Николай 13 марта 2015

    Почему сидя? На видео видно, что стоя.

    Ответить
    0 +
  • Николай
    Николай 13 марта 2015

    Вы, видимо, его - Гончаренко - звездобола из Одессы - не опознали, он с портфелем подошёл к выступающему. Что-то выкрикивал. Потом его два лыска стали или "журить" или предложили "с...бать", он повернулся (в красном галстуке) и опять что-то звездел.

    Ответить
    0 +
  • Дедок
    Дедок 14 марта 2015

    Зря они его вывели,Европа должна по полной хлебнуть украинского майдана и украинской быдлоты.Во всей красе.Тогда буду доволен.

    Ответить
    0 +