+5
Сохранить Сохранено 7
×

Авакову поставили ультиматум


5 15 6329

Авакову поставили ультиматум

К Арсену Авакову обратилась журналистка влиятельного «Громадського ТВ» Анастасия Станко. «Отреагируйте на мои требования или я потребую вашей отставки!», — заявила она в видеообращении, опубликованном на YouTube.

Поводом для претензий к главе МВД стало дело журналистов Анастасии Станко и Константина Реуцкого, которые подверглись нападению со стороны милиции по возвращении из командировки в зоне АТО.

В видеообращении Станко указывает, что знает о том, как расследуется дело в отношении журналистов. Также она озвучивает свои требования к Арсену Авакову и его советнику Антону Геращенко, в случае неисполнения которых журналисты потребуют увольнения чиновников.

Ранее Станко требовала уволить из правоохранительных органов обидчиков журналистов, лишить статуса советника главы МВД Антона Геращенко и наказать виновных в избиении ее коллеги.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+5

 

   

Комментарии (14)

  • PS
    PS 08 марта 2015

    Эх! Как их зацепило! А когда российских журналистов убивали, или издевались?! Хлопали в ладоши!!!! ""не желай ближнему своему того чего себе не желаешь" (10 заповедь Божья)

    Ответить
    4 +
  • Мастеровой
    Мастеровой 08 марта 2015

    Смотри, Настен, а то он тебя из журналистов уволит, и назначит агентом ФСБ.

    Ответить
    3 +
  • Пенсионер
    Пенсионер 08 марта 2015

    Она видимо не до конца поняла, в какой стране она живет и работает. В лучшем случае ее пошлют куда подальше, а в худшем правосеки где нибудь в темном углу зажмут и научат родину любить.

    Ответить
    2 +
  • Фёдор
    Фёдор 08 марта 2015

    Ну она просто подхватила волну "свободы" и решила опробовать свои силы. Проблема в том, что Авакову глубоко побоку на её заявления.

    Ответить
    0 +
  • Люк
    Люк 08 марта 2015

    Её же будет лучше, если до Авакова эти требования не дойдут, а то мало что на Украине может случиться. Выйдет из дома поутру и на полпути к своей редакции исчезнет, самым что ни на есть космическим способом, испарится. Хотя для самого Авакова, эти угрозы как укус комара, не более.

    Ответить
    0 +
  • Фёдор
    Фёдор 08 марта 2015

    Исчезнет и появится в зоне АТО, как новое "пушечное мясо". Почему бы и нет? На Украине шутки плохи, да и видео обращение - не столь действенный инструмент.

    Ответить
    0 +
  • Анатолий
    Анатолий 08 марта 2015

    Хм..бред какой - то. Аваков давно уже ничего не расследует нормально, только поддерживает провокационный акции и все. раньше мелькал на экранах, а потом понял, в какую кашу влез и что из нее не выбраться. так и сидит молча. Всю хунту надо гнать в шею. Они ничего не сделали за год. ни одной реформы, Аваков не ключевой, под Пороха и Кроля капать надо!

    Ответить
    0 +
  • Заро
    Заро 08 марта 2015

    Настена до сих пор наверно наивно думает, что Власти Антиконстиционным путем пришедшие, будут решать ее проблемы констиционным путем.Сейчас ее Объявят терроисткой, сепратистом, найдут гвардейскую ленточку и ВСЕ-бобик здох.Мой совет Беги Настена Беги, и не просто беги, эти шакалье уже на полпути к тебе.

    Ответить
    0 +
  • Николай
    Николай 08 марта 2015

    Анастасии Станко - сепор...она угражает Авакову.

    Ответить
    0 +
  • Снег
    Снег 08 марта 2015

    Авакову предъявлять какие то требования по отношению к журналистам безрезультатное действие. Если международные правила к иностранным журналистам не действуют, то заткнуть местечковых дело вообще не хитрое и простое.

    Ответить
    0 +
  • Наталья
    Наталья 08 марта 2015

    за что боролись - на то и напоролись. Теперь увидят и "свободу" и "демократию" по-украински.

    Ответить
    0 +
  • Николай
    Николай 08 марта 2015

    =поставили ультиматум= Журналюги всерьез поверили в то, что они 4-я власть. Но такой власти нет в Конституциях всех стран мира. Зато остальные все власти (конституционные) вертят журналюгами как хотят, используя их для пропаганды и формирования общественного мнения. Недавно вошедшая в укровласть дурочка (в медицинском смысле) Тетяна Чорновол заявила по укроТВ, что должна быть самоцензура в СМИ и государственническая заангажированность. Давят, гады, свободу слова, даже уже не скрываясь. И кто давит? Те, кто ещё вчера сам был журналистом (или "журналистом"?). Укрожурналисты виновны в свержении законной власти и в кровопролитии на Майдане и в Донбассе.

    Ответить
    0 +
  • Фёдор
    Фёдор 08 марта 2015

    На Украине власть - это иллюзия. Каждый гражданин считает, что они живут в якобы свободной стране, где они якобы что-то могут сделать или на кого-то повлиять.

    Ответить
    0 +
  • Николай
    Николай 08 марта 2015

    Власть толпы есть. Правда, пока неясно, кто управляет этой толпой. Но с её помощью можно с кем-то расправиться.

    Ответить
    0 +