Жена Игоря Стрелкова презентовала героев и предателей от шоу-бизнеса

Супруга бывшего министра обороны ДНР, одного из главных из символов Русской весны Игоря Стрелкова, успешно переквалифицировалась с помощницы экс-военачальника в видеоблогеры. «Актерское ополчение» Мирославы Регинской посвящено звездам отечественного шоу-бизнеса, которые все активнее интересуются судьбой Новороссии. Публичные высказывания некоторых из них могут «развернуть в душе каждого чувство патриотического долга», в то же время их «коллеги по цеху» не стесняются «зарабатывать на концертах в карательных батальонах».

Актер Алексей Горбунов получил все свое состояние в России, но дал согласие сниматься в карательном сериале о нацгвардии. «95-й квартал» может называть ополченцев неуважительно, то есть русских людей. Некоторые звезды России умудряются зарабатывать на концертах в карательных батальонах и финансировать украинскую армию.

Им противопоставляются российские артисты, которые «не боятся говорить правду»: актеры Михаил Пореченков, Сергей Безруков, Сергей Маховиков, Иван Охлобыстин, а также певица Вика Цыганова.

На данный момент время выхода следующего эпизода видеоблога Мирославы Регинской «Актерское ополчение» неизвестно, однако первый выпуск «Герои и предатели русского шоу-бизнеса» вышел довольно успешным: за неделю пилотный ролик, смонтированный «на коленке», без какой-либо промо-кампании обрел популярность среди пользователей YouTube.

Нам важно ваше мнение!

+0

Комментарии (8)

  • Small default
    Будулай-947807 марта 2015, 12:06

    От Алексея Горбунова такой мерзости я не ожидал.Так он чё,сейчас на Украине снимется в пользу карателей,а потом опять в Россию спокойненько деньги закалачивать Так не пойдёт,должна какая-то управа на него.А то не хрена себе пристроился-и вашим и нашим.

  • Small 6e8089abe0
    ФАУСТ07 марта 2015, 12:07

    Ну вот, можем же!
    Так держать!

  • Small 54bae18784
    Вася Таньков07 марта 2015, 13:41

    Классная мысль давно надо было такое сделать.Да и неи только этот горбунов но и другие твари есть у нас

  • Small 4b79a851aa
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ / 7-ая экспедицыя.07 марта 2015, 17:11

    Идет непрерывная война Добра всего Русского мира со злом окружающих Россию государств-каннибалов. Каннибалов, жаждущих отхватить кусок от России, да побольше, а то и погубить её вовсе.
    Таков Всемирный Закон борьбы социумов за существование. Ту ничего не поделаешь.
    России - быть!

  • Small 09986d1a00
    ППЦ07 марта 2015, 17:27

    Только что реклама по ящику, опять фильмы с зеленским крутить начали. Это ему копеечку опять начислят? А ведь волну поднимали... Пшиком оказалось. Зритель может быть и проголосовал бы рублем - не пошел в кино - но по ТВ все уже оплачена и рекламодатели прекрасно знают кто в кино снимался. Короче, зритель ничего не решает. Начните с худсоветов

  • Small 7d7be8118f
    Роман Добрый07 марта 2015, 21:16

    Бойкот предателям!

  • Small 201d292c70
    Alex Ivanov09 марта 2015, 16:25

    А кто все эти люди? Кто такая это "законная жОна" кого-то там? Почему мы никогда о них (людях этих) не слышали ДО того, как начался бардак на Украине? Они были всем довольны?
    По какому праву эта "жена" наклеивает какие то ярлыки? Ненависти не хватает? Так пусть включит телевизор - там есть её. Там, кроме нее, только несколько фильмов, снятых еще в "недемократические" советские времена. А все, что сделано "здесь и сейчас" смотреть без вреда для нормальной психики невозможно. А самое печальное, что "враги" созданы искусственно, но потихоньку набирают "телесности и объемности", под стрекот камер и комментарии журнашлюх. Угомонитесь... первая мировая тоже "нехотя" начиналась.

  • Small 987fb1b451
    елена чернорез09 марта 2015, 16:40

    главное снова не облажать и выставить Ющенко героем новоросиии))))))))))

В других СМИ:

Картина дня

Бездна новостей
Все новости

Эксперты боятся, что мировые IT-компании не в силах воплотить в жизнь изложенные в документе идеи.

распахнутьcвернуть

гражданская журналиcтика

Раки в русской кухне — продукт удивительный.

Рижский ход для меня — это что-то сокровенное.

Аэропорт «Магадан-13» — старый аэропорт города Магадана