+6
Сохранить Сохранено 7
×

Жена Игоря Стрелкова презентовала героев и предателей от шоу-бизнеса


Жена Игоря Стрелкова презентовала героев и предателей от шоу-бизнеса

Супруга бывшего министра обороны ДНР, одного из главных из символов Русской весны Игоря Стрелкова, успешно переквалифицировалась с помощницы экс-военачальника в видеоблогеры. «Актерское ополчение» Мирославы Регинской посвящено звездам отечественного шоу-бизнеса, которые все активнее интересуются судьбой Новороссии. Публичные высказывания некоторых из них могут «развернуть в душе каждого чувство патриотического долга», в то же время их «коллеги по цеху» не стесняются «зарабатывать на концертах в карательных батальонах».

Актер Алексей Горбунов получил все свое состояние в России, но дал согласие сниматься в карательном сериале о нацгвардии. «95-й квартал» может называть ополченцев неуважительно, то есть русских людей. Некоторые звезды России умудряются зарабатывать на концертах в карательных батальонах и финансировать украинскую армию.

Им противопоставляются российские артисты, которые «не боятся говорить правду»: актеры Михаил Пореченков, Сергей Безруков, Сергей Маховиков, Иван Охлобыстин, а также певица Вика Цыганова.

На данный момент время выхода следующего эпизода видеоблога Мирославы Регинской «Актерское ополчение» неизвестно, однако первый выпуск «Герои и предатели русского шоу-бизнеса» вышел довольно успешным: за неделю пилотный ролик, смонтированный «на коленке», без какой-либо промо-кампании обрел популярность среди пользователей YouTube.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+6

 

   

Комментарии (8)

  • Будулай-9478
    Будулай-9478 07 марта 2015

    От Алексея Горбунова такой мерзости я не ожидал.Так он чё,сейчас на Украине снимется в пользу карателей,а потом опять в Россию спокойненько деньги закалачивать Так не пойдёт,должна какая-то управа на него.А то не хрена себе пристроился-и вашим и нашим.

    Ответить
    8 +
  • ФАУСТ
    ФАУСТ 07 марта 2015

    Ну вот, можем же! Так держать!

    Ответить
    5 +
  • Вася
    Вася 07 марта 2015

    Классная мысль давно надо было такое сделать.Да и неи только этот горбунов но и другие твари есть у нас

    Ответить
    4 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 07 марта 2015

    Идет непрерывная война Добра всего Русского мира со злом окружающих Россию государств-каннибалов. Каннибалов, жаждущих отхватить кусок от России, да побольше, а то и погубить её вовсе. Таков Всемирный Закон борьбы социумов за существование. Ту ничего не поделаешь. России - быть!

    Ответить
    2 +
  • ППЦ
    ППЦ 07 марта 2015

    Только что реклама по ящику, опять фильмы с зеленским крутить начали. Это ему копеечку опять начислят? А ведь волну поднимали... Пшиком оказалось. Зритель может быть и проголосовал бы рублем - не пошел в кино - но по ТВ все уже оплачена и рекламодатели прекрасно знают кто в кино снимался. Короче, зритель ничего не решает. Начните с худсоветов

    Ответить
    2 +
  • Роман
    Роман 07 марта 2015

    Бойкот предателям!

    Ответить
    1 +
  • Alex
    Alex 09 марта 2015

    А кто все эти люди? Кто такая это "законная жОна" кого-то там? Почему мы никогда о них (людях этих) не слышали ДО того, как начался бардак на Украине? Они были всем довольны? По какому праву эта "жена" наклеивает какие то ярлыки? Ненависти не хватает? Так пусть включит телевизор - там есть её. Там, кроме нее, только несколько фильмов, снятых еще в "недемократические" советские времена. А все, что сделано "здесь и сейчас" смотреть без вреда для нормальной психики невозможно. А самое печальное, что "враги" созданы искусственно, но потихоньку набирают "телесности и объемности", под стрекот камер и комментарии журнашлюх. Угомонитесь... первая мировая тоже "нехотя" начиналась.

    Ответить
    0 +
  • елена
    елена 09 марта 2015

    главное снова не облажать и выставить Ющенко героем новоросиии))))))))))

    Ответить
    0 +