+0
Сохранить Сохранено 7
×

В Китае умер геймер после 19 часов онлайн игры


В Китае умер геймер после 19 часов онлайн игры

Когда 24-летнему молодому человеку стало плохо от 19-часового сражения в популярную онлайновую игру World Of Warcraft, у него пошла горлом кровь. Персонал Интернет-кафе немедленно вызвал «скорую помощь» и предложил Ву Таю прилечь на диван в ожидании медиков.

Но он категорически отверг это предложение и продолжил «воевать» с виртуальными противниками, периодически вытирая кровь с губ носовым платком. Об этом сообщает The Telegraph.

Вскоре кашель усилился, а во время одного из наиболее тяжелых приступов кашля Ву Тай откинулся назад и через мгновение обессилено сполз с кресла на пол. 

Когда приехали медики, они попытались реанимировать молодого человека, однако было уже поздно. "Причину смерти должно подтвердить вскрытие, но мало кто сомневается, что мужчина скончался из-за 19-часового пребывания без отдыха в игре", - заявили в полиции.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (3)

  • Павел
    Павел 05 марта 2015

    Не игра виновата, а сам игрок - 100 пудово наелся чего-нибудь что бы не спать. Вот и умер от передоза

    Ответить
    3 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 05 марта 2015

    Симулякры, с которыми он общался и воевал в инфопространстве, убили его. Мы занесём этот феномен в Нашу картотеку фактов, связанных с изучением ОИЧ (общего инфопространства человецей). Можно предположить, что некоторые симулякры, живущие в инфопространстве, могут проникать в реал и там вытворять всякое. Вот, китайца убили. Будем копить такие сведения, а потом построим Теорию, объясняющую такие феномены. Надо быть осторожнее.

    Ответить
    0 +
  • И никак иначе
    И никак иначе 06 марта 2015

    Что ж они мрут-то за компом все?

    Ответить
    0 +