+0
Сохранить Сохранено 7
×

Киллеры бросили автомобиль недалеко от места убийства Бориса Немцова


Киллеры бросили автомобиль недалеко от места убийства Бориса Немцова

Как сообщает сайт телеканала «РЕН ТВ», в настоящее время оперативники и эксперты осматривают автомобиль, найденный неподалеку от места расстрела.

Не исключено, что обнаруженные в салоне машины биологические частицы и оставленные отпечатки пальцев помогут вычислить личности киллеров, отмечается в сообщении.

Источник в правоохранительных органах подтвердил «Интерфаксу» эту информацию, уточнив, что машина была найдена в субботу днем в одном из переулков около улицы Арбат.

Борис Немцов был расстрелян вечером в пятницу в 23:37 на Большом Москворецком мосту. Уже через две минуты, в 23:39, автомобиль предполагаемых убийц «засветился» на кадрах видеонаблюдения, полученных с дорожных камер на Большой Ордынке. Однако задержать преступников по горячим следам правоохранителям не удалось.

Следователи сейчас рассматривают различные версии убийства политика.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (8)

  • Начальник
    Начальник 28 февраля 2015

    Все логично, не продолжать же им на нем кататься. По горячем следам поймать преступников не получилось, теперь придется, долго и муторно выяснять, кто мог это сделать. А вариантов уже масса, только за одно утро в сети десятки версий появилось, некоторые из которых попахивают полным маразмом.

    Ответить
    3 +
  • Dobrusha
    Dobrusha 01 марта 2015

    Главное то, что его жена отмучилась от его любовниц, также как жена Ельцина от его пьяных проделок. А маразм здесь ни при чём, разные бывают версии и ни одну можно не исключать.

    Ответить
    0 +
  • Снег
    Снег 28 февраля 2015

    Да конечно, как в 12ти миллионном городе собираются найти киллеров? У нас у всех биопробы что ли есть в лабораториях следствия? Нету же. Поэтому все эти изыски с биоматериалами - полная лажа. Вряд ли для выполнения убийства были использованы пересидки и засветившиеся люди. Это слишком было бы откровенной подставой.

    Ответить
    2 +
  • Lialia2012
    Lialia2012 28 февраля 2015

    Ну как-то ведь раскрывают другие преступления. Убийц найти проще, чем заказчиков. Убийство заснято камерами слежения, установить присутствующих на месте преступления возможно. Место не безлюдное. К тому же там ехала уборочная машина, водитель которой если не соучастник, то явно свидетель происходящего.

    Ответить
    0 +
  • ФАУСТ
    ФАУСТ 28 февраля 2015

    Свои 55 лет прожил энергично и обеспеченно..., не хуже средне статистического по стране. Умер, смею предположить, продавши душу. Мы, многие, еще недавно были в оппозиции..., шагали во всевозможных колоннах под разными знаменами. Мы и сейчас со многим не согласны во внутренней политике, однако, душу не продаем. А душа и страна - это единое целое. За страну и души не жалко.

    Ответить
    6 +
  • Наивная идеалистка
    Наивная идеалистка 28 февраля 2015

    Из Кодекса чести русского офицера (1804 г.): "...Сердце - женщине, душу - Богу, долг - Отечеству, честь - никому."

    Ответить
    3 +
  • Анатолий
    Анатолий 28 февраля 2015

    Понятное дело, что киллеров никто не смог задерджать, да они особо и не прятались. Весь откровенно видно, что и не стеснялись, вели Немкова спецом недалеко от Кремля, так и убили. Показательная смерть специального человека, которые был на слуху, но не имел особого какого -то влияния на политическую жизнь. Заказное убийство сравнимое с боингом. Закажчики теже..америкосы!

    Ответить
    3 +
  • Dobrusha
    Dobrusha 01 марта 2015

    Верно,Анатолий, со всем согласна.

    Ответить
    0 +